На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ошибки, которые женщины совершают при выборе купальника и как их избежать

Приближается летний сезон, и многие женщины уже готовят свой гардероб к жарким месяцам. Купальник это необходимый элемент для лета. Но при выборе купальника многие женщины совершают некоторые ошибки, которые мешают выбрать идеальный вариант. Какие это ошибки и как их избежать? Об этом читайте ниже.

Итак, ошибки, которые женщины совершают при выборе купальника и как их избежать.

Все время носите один любимый купальник

Может быть, вы нашли идеальную модель, в которой вы чувствуете себя прекрасно и выглядите именно так, как вы хотите. Но материалы, из которых сделаны купальники, содержат эластан или эластичные волокна, которые со временем теряют свой вид. Купите новый в том же стиле и откажитесь от старого.

Покупаете купальник «для всего»

Большинство женщин носят один и тот же купальник везде: от пляжа до похожа в аквапарк. Но это не правильно.

Для таких мероприятий есть специально разработанные купальники, которые обеспечивают хорошую поддержку и не слетают.

Лиф не обеспечивает достаточной поддержки

Это правило особенно касается женщин с большим бюстом. Есть много моделей, которые предлагают хорошую поддержку. Главное правило — выбирать модели с более толстыми лямками, которые не теряют форму.

Не рассматриваете цельные купальники

Многие женщины часто избегают цельных купальников. Но они были в тренде в течение нескольких лет, и смотрятся очень стильно. Асимметричные или с разрезами, позволит каждой женщине найти что-то для себя. 

Не пробуете новые стили

Если вы посмотрите в шкаф, вы, вероятно, обнаружите, что все ваши купальники одного стиля. Даже если вы нашли модель, которая вам больше всего нравится и подходит, не бойтесь попробовать новые варианты. 

Вы покупаете купальник в комплекте

Это одна из ошибок, которую совершают многие женщины. Иногда дешевле купить купальник в комплекте, но низ или верх могут не подойти по размеру. Покупайте них и верх от купальника отдельно, чтобы верно подобрать размер. Также необязательно, чтобы обе части были идентичными. 

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх