На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые актуальные модели женских боди и как их носить?

Если взглянуть на гардероб настоящей модницы, то там обязательно найдется такая актуальная вещь как боди. Не так давно прекрасные барышни причисляли эту модную вещь к разряду нижнего белья и попросту прятали ее под одеждой. Однако времена меняются и теперь боди можно сочетать с разным образом и стилем.

Что такое боди

 Боди представляет собой элемент гардероба, обтягивающий верхнюю часть тела, а также выполняющий функцию не только нижнего белья, но и повседневной, и даже вечерней одежды. Носить боди могут не только прекрасные барышни (этот атрибут одежды подчеркивает все прелести женской фигуры), но и представители сильного пола и даже малыши.

 Боди бывают следующих видов и фасонов:

  • С коротким (носятся как блузка в теплое время года, а в холодное надеваются под жакет) и длинным рукавом (используются натуральные материалы). Верхняя часть свободного пошива, тело не облегает. Есть модели и без рукавов (коктельные боди).
  • Рубашки. Верхняя часть выглядит как модель блузки либо рубашки, а низ обтягивающий. Блуза боди может быть и свободного пошива.

  • Спортивные (используются эластичные ткани). Шьются в виде футболок либо водолазок. Подходят для занятий гимнастикой, йогой либо фитнесом.

  • Повседневные. В подобных моделях боди используются всевозможные фактуры в виде шелка, шифона, атласа, сатина, трикотажа. Также они могут быть разнообразных цветовых палитр и с разными принтами.

  • Как нижнее белье. В таком эротичном боди используется соблазнительное кружево.

  • Также есть модели, напоминающие майки (зачастую с глубоким вырезом), а есть, украшенные разного рода декоративными деталями (вставки сетки, шнуровка, кнопки и многое другое), а также с открытой спиной.

С чем и как носить

 На работу можно надеть боди-рубашку либо водолазку с классическими брюками (отличная вариация –завышенной талии) либо юбкой-карандаш. В качестве завершающего штриха – кардиган либо жакет.

«На выход» удачной вариацией станет боди с трендовым принтом, которое можно сочетать с кожаными штанами, скинни, бойфрендами либо леггинсами. На ноги подойдут элегантные лодочки.

На каждый день отличной вариацией считается сочетание боди с брюками либо джинсами. А особой изящности луку привнесут боди-рубашки и блузки с микросеткой, а также нежным кружевом. Дополнить наряд можно стильным пиджаком.

С брюками хорошо смотрятся боди-блузки, рубашки либо водолазки. Простой однотонный комплект можно дополнить акцентными деталями:
ярким поясом или сумочкой.

Тандем – боди и юбка выглядит очень женственно. Но если нужен сдержанный образ, тогда подойдет строгая юбка-карандаш, а в качестве верха – приталенный пиджак. Также боди можно сочетать с юбкой в пол либо юбкой-тюльпаном.

Если вы обладательница красивых длинных ног и аппетитных бедер, тогда стоит дополнить боди короткими шортами. В качестве верха подойдет хлопковая рубашка либо шифоновая блуза.

Сегодня боди – это универсальная вещь, которая обязательно должна быть в женском гардеробе. Боди отлично подойдет женщине с любой фигурой. К тому же его прекрасно можно комбинировать с одеждой разнообразных стилевых направлений.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх