На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 правил идеального образа, которые мы подсмотрели у модных блогеров


Будем честны, умение составлять гармоничные образы – настоящее искусство. Но, к счастью, ему может научиться каждая (ну, или почти каждая). Прежде всего надо следить за трендами и прислушиваться к мнению модных экспертов. Их советы помогут понять, что есть ваш стиль и как подобрать правильный наряд для той или иной ситуации.

Вот 8 правил идеального образа «на миллион», которые мы подсмотрели у модных блогеров.

Купите дорогую сумку

Хороший аксессуар способен спасти даже самый простой наряд. Не экономьте на сумке: покупайте качественные фирменные изделия – они и вид дополнят, и прослужат долго.

Выбирайте универсальные модели: сумка должна подходить и к джинсам с кроссовками, и к платью со шпильками.

Забудьте о логотипах

Брендовым знакам отличия не место в дорогом образе – о стоимости вещи должно говорить только ее качество. Поэтому избегайте нарочито крупных логотипов, если хотите выглядеть стильно и элегантно. Зачастую кричащий символ – признак дешевой подделки.

Смешивайте вещи из разных стилей

Сделать повседневный образ интереснее можно с помощью нарядных вещей по принципу смешения стилей. Не бойтесь создавать эклектичные образы: юбка-миди отлично смотрится с кедами, платье-лапша удачно сочетается с кожаной курткой или бомбером, а кружево – с ботинками на тракторной подошве.

Забудьте о сочетании мини и сапожек до колен

Раньше считалось, что мини и ботфорты — это вульгарно. Сегодня же обнаженная нога и неаккуратные коленки могут испортить весь образ. Чтобы не выглядеть вызывающе, следует отложить в сторону юбку или шорты экстремально короткой длины. Или же короткие сапоги. Оптимальное расстояние между краями подола и ботфорт – 10-20 см.

Насмотренность — это важно!

Всегда обращайте внимание на то, как именно носят одежду знаменитости и модные эксперты. Даже простые джинсы и рубашку можно подать со вкусом. Достаточно заправить переднюю часть блузки за пояс и аккуратно подвернуть края штанин – и талию подчеркнете, и тонкие щиколотки продемонстрируете. Осталось добавить лаконичные аксессуары и можно отправляться на занятия или в офис.

Ухоженность на первом месте

Гармоничный образ – это не только изысканный наряд, но и опрятный, ухоженный общий вид. Здоровые волосы, сияющая кожа, маникюр и белоснежная улыбка – лучшие аксессуары к любой одежде. Блогеры рекомендуют немного сэкономить на вещах и потратить больше средств на уходовые процедуры.

Даже в объемных вещах не забывайте про женственность

При создании объемного образа важно сохранить пропорции силуэта. Покажите немного себя – обнаженная ключица, щиколотки или открытое плечо подчеркнут чувственность и расслабленность наряда и сделают его интереснее. Этого принципа следует придерживаться и в многослойном наряде.

Скажите «Да» модным экспериментам

Не бойтесь новинок – смело примеряйте и включайте актуальные тренды в свои повседневные образы. Попробуйте заменить привычные вещи модными решениями, базовые цвета популярными оттенками, а неизменные детали – сезонными хитами.

Смените каблуки на кеды, брюки на юбку, свитшот на кардиган – открывайте для себя новые грани стиля и тогда вы забудете о скучном наряде навсегда.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх