На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 шикарных способов эффектно выглядеть в красном

Так уж сложилось, что яркость и динамичность весенних образов уже не первый год ассоциируется у дизайнеров с красным цветом. Грядущий сезон – не исключение, поэтому самое время запастись идеями для эффектных выходов в красном.

 
@fabmusealina / Instagram.com

Наиболее простой способ внедрить модный цвет в весенний гардероб – приобрести красное пальто или тренч. Тогда каждый ваш образ получится выразительным, и, соответственно, не будет лишен внимания окружающих.

 
@carodaur / Instagram.com

Если вы в поиске необычных идей, обратите внимание на многослойные образы. Обязательное условие – один из слоев красного цвета. Прибавит оригинальности и необычный крой верхней одежды. Всегда интересно смотрятся пальто с запахом или асимметричными деталями.

 
@gabriellesworld / Instagram.com

Если же длинное пальто – не ваша история, яркая куртка – отличная альтернатива. Цветочный принт поможет вдохнуть в образ весеннюю свежесть. А ярко-красный свитер сделает ваш образ просто незабываемым.

 
@gabriellesworld / Instagram.com

Впрочем, вполне достаточно будет и ярких брюк в гардеробе, чтобы прослыть еще той модницей!

 
@fabmusealina / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com
 
@asmatchkotua / Instagram.com

Под ранние весенние образы можно запросто адаптировать вещи из зимнего гардероба. С той лишь разницей, что теперь мы их носим с более легкими вещами: коротким топом, светлыми джинсами или же укороченными брюками.

 
@carodaur / Instagram.com

Не стоит забывать и про яркий монохром. Поупражняться в создании подобных образов могут даже новички, стоит лишь добавить бежевый плащ или пальто, которые помогут смягчить красный тотал-лук.

Будьте открыты для ярких образов! Это поможет ощутить приход весны намного раньше.

 
@tina_sizonov / Instagram.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх