На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 стильных доказательств, что белый можно и нужно носить зимой

 

Белый цвет трудно назвать практичным, но это не значит, что в холодное время года нужно от него отказываться. Если передвигаетесь вы на машине, а погода не намекает на дождь — то какая разница, лето или зима?  Многие привыкли носить белые вещи летом, но и в новом сезоне этому цвету найдется место в вашем гардеробе, мы бы даже отдали ему главное место! И вот почему...

Свитер

Свитер белого цвета – универсальная вещь в вашем гардеробе. Белый свитер можно сочетать с низом любого цвета. Такой наряд будет весьма уместен на учебе и в офисе, а если добавить еще парочку выразительных аксессуаров, то можно отправиться на деловую встречу.

 
 

Платье

Вязаное белое платье – весьма выразительный и женственный наряд, который подойдет и к трудовым будням, и к праздничным моментам. Правильные аксессуары подчеркнут вашу индивидуальность и добавят изюминку образу. В качестве платья также может выступать свитер-макси. Если длина позволяет, то можно сделать акцент на талии с помощью ремешка.

 
 

Верхняя одежда

Верхняя одежда белого цвета смотрится очень эффектно, будь то пуховик, дубленка или шуба. Плюс ко всему, белое пальто усилит зимнее настроение, особенно в малоснежный сезон, а белая дубленка сделает любой ваш образ более выразительным и запоминающимся.

 
 

Обувь

Конечно, обувь белого цвета не самый практичный вариант для осенне-зимнего сезона, но несмотря на этот факт белоснежная обувь становится популярнее из года в год, ведь такую пару можно сочетать с любым нарядом. Белая обувь хороша как цветовой акцент образа, так и в паре с аксессуарами такого же оттенка.

 
 
 
 

Сумка

Обувь и сумка уже несколько лет не являются парными аксессуарами. И если раньше вас бы осудили за то, что цвет сумки не совпадает с цветом обуви, то сейчас носить яркие сумки независимо от цвета обуви – новый тренд. Когда как не зимой носить белую сумку?

 
 
 
 

White total look

Монохромный образ в белом цвете – вариант для самых смелых. Подойдет такой total look скорее для торжественных мероприятий, чем для повседневной носки. Добавьте контрастные аксессуары и ваш образ заиграет по-новому.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх