На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 хитростей от визажистов, как сделать глаза ярче, а взгляд незабываемым


В чем секрет женской красоты? В стильной одежде и аксессуарах, скажете вы. И будете неправы. Потому что упустили одну весьма важную деталь – макияж. В этом году бьюти-гуру советуют делать акцент на глаза. Ведь, как ни крути, они – зеркало души! Поэтому берите тренд на заметку. А мы раскроем 5 главных секретов выразительного взгляда, которые использует каждый уважающий себя визажист. Эти нехитрые приемы неплохо бы освоить каждой девушке, ведь они помогают сделать глаза заметнее и ярче. Поверьте, такие глаза будет сложно забыть!

Smoky eyes

Дымчатый макияж – самый простой и легкий способ выделить глаза.

Плавный переход оттенков от светлого к темному создает эффект дымки и делает взгляд глубоким, томным и манящим.

Но есть одно «но». Помада должна быть исключительно прозрачных нюдовых оттенков, иначе есть риск заполучить не стильный, а дешевый и вульгарный образ. Это же правило касается румян и тональных средств.

Белый помощник

Специальный карандаш в белом оттенке – ваш друг и верный соратник в деле макияжа.

Аккуратно нанесите тонкую линию на внутреннюю часть нижнего века. И слегка затонируйте внутренний уголок глаз. Этот прием визуально делает их разрез шире. Но не переусердствуйте, иначе глаза могут стать «больными».

Ресницы baby doll

Кукольные ресницы – пара пустяков для качественной туши с удлиняющим и объемным эффектом.

Достаточно всего пары взмахов щеточки – и открытый взгляд обеспечен. Если же ее работа вас не устраивает, воспользуйтесь нарощенными вариантами. Благо, сегодня вариантов и предложений масса. Они носятся достаточно долго – так что есть шанс сэкономить на покупке туши, а заодно и средства для снятия макияжа.

Стрелять – так стрелять

Подводка – еще один секрет правильного макияжа.

Вернее, стрелки, нарисованные при помощи этой самой подводки. Здесь главное выбрать золотую середину. Слишком жирный лайнер способен «закрыть» глаза, а слишком тонкий – сделать их узкими и прищуренными. Длина – как можно дальше к виску, практически до кончиков бровей.

Тени попадают в полдень

Яркие и контрастные тени – теперь не только вечерний вариант, но и вполне себе повседневный.

Отлично акцентируют взгляд перламутровые фактуры с мелким шиммером, розовые и золотистые тона. Но и их стоит согласовывать с помадой. Потому как, например, болотные тени с дуэте с яркой коралловой помадой не вызовут ничего кроме насмешки.

Короче, совет такой: экспериментируя, не забывайте о чувстве такта и вкуса. А пока попробуйте воспользоваться нашими приемами, и вашему взгляду не будет равных.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх