На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Курс на минимализм: 5 главных секретов стильного образа от Hannah


Минимализм в одежде продолжает пленять наши умы и сердца. И зимой тоже! Причем, настолько успешно, что ежедневно пополняет армию многомиллионных поклонников. Сегодня одеться по-минимуму, а выглядеть при этом по-максимуму – мечтает каждая девушка. Тем более, что вокруг так много образцов для подражания. Англичанка Hannah – как раз из их числа. В чем же секрет фешн-блогера, завоевавшего признание стотысячной аудитории?

Правильные цвета

Минимализм – это, прежде всего, цвет. Никаких кричащих оттенков, все нейтрально, грациозно и женственно. Ханна обожает бежевый, виртуозно носит серый, умеет шикарно выглядеть в черном и превосходно вписывается в личный гардероб белый. Легко и непринужденно она миксует тона, со вкусом подходит к созданию монолуков – будь то total white или total black.

Пальто как ценная вещь

Одна из самых важных и нужных вещей в холодное время года — пальто. И, конечно же, снова в неброском базовом цвете. Носить его можно с чем угодно и куда угодно. И благодаря такой универсальности ценность этого предмета гардероба увеличивается в разы. С брюками и особенно укороченными джинсами смотрится просто потрясающе.

Джинсовая мания

О джинсах разговор особый. Хотя бы потому, что без них просто не обойтись – ни зимой, ни летом. Талия – завышенная, длина – ⅞. А вот по поводу ровности края мнения разошлись. Кто-то остается верен классическим мотивам, а кому-то ближе “дерзкий отрез”. Идеально иметь обе пары сразу, чтобы чередовать одно и другое. С чем носить в стиле минимализма? С водолазками, теплыми свитерами под горло и удлиненными жакетами. А сверху, конечно же, то самое пальто.

Особенности принта

Если подходить к минимализму прям очень-очень строго, то любые принты –  однозначное табу. Но ведь на то и существуют правила, чтобы их нарушать. Конечно, анимализм и цветочные мотивы – не наша тема, а вот слегка заметная полоска или клетка  вполне сгодится. Главное, чтобы она была в тон и не сильно выделялась на общем фоне.

Аксессуары – в точку

И не забывайте про аксессуары. Причем мы сейчас совсем не об украшениях. Модная сумка приглушенных оттенков добавит образу стиля и женственности. Изящная обувь подчеркнет ваш тонкий вкус. А шарф не только согреет в холода, но и поставит элегантную точку. Как видите, все идеальное – просто, то есть минимально.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх