На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

18 образов одежды в спортивном стиле

Современные спортивные костюмы предназначены не только для занятия спорта, как это было раньше, ведь с их помощью можно создавать собственный стиль и выглядеть модно и в тренде. Таким образом спортивный костюм перестал ассоциироваться только с физической нагрузкой. Такой костюм очень удобный в повседневной жизни, что особенно важно для женщин, которые не находят и минутки чтоб присесть. Конечно, удобство кроя и приоритеты по ткани выводят спортивные костюмы в лидеры одежды для активного отдыха, путешествий та и всевозможных выездов на природу. Такая одежда раскрепощает, дает почувствовать модницам себя легко и непринужденно. Существует множество разнообразных фасонов спортивных костюмов, а также их бесконечная цветовая палитра радует глаз модницы. Женская одежда спортивного стиля пользуется популярности не только у молодежи, но и прекрасно выглядят женщины чуточку старше молодежи. Так как это не просто спортивный костюм, а стилистическое направление!

Спортивные костюмы

Одежда в спортивном стиле всегда остается на пике моды и не теряет своей актуальности и на сегодняшний день!

@karina_novikova_shop
@imperial2001_italy
@karina_novikova_shop
@bledans_store
@brand_love_pnz
@brandkrasnodar
@active_.67
@karina___li
@vladlenashop
@happyhoodstore
@karina_novikova_shop
@fashion_shop_things
@vladlenashop_ua
@karina_novikova_shop
@karina_novikova_shop
@maza_ua
@vse.dlatebe
@karina_novikova_shop

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх