На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 блогеров, которые одеваются так шикарно, как будто у них денег куры не клюют

«Чтобы выглядеть на миллион долларов, не обязательно быть миллионером» — давно твердят стилисты. Да, и фэшн-блогеры тому подтверждение. Как вам идея носить люкс и масс-маркет одновременно? Сапоги из Mango вместе с сумкой Loewe? Легко! Мы сделали для вас гид по модным блогерам из Инстаграм, которые одеваются в самые разные вещи (от люкса до масс-маркета и барахолок) и при этом выглядят чертовски дорого и роскошно. Вдохновляемся, глядя на мастеров своего дела.

  @handinfire

Платья в пол всегда выглядят благородно и дорого. Tiffany Hsu, директор по закупкам магазина MyTeresa, – яркий тому пример.  Глядя на эту девушку, вы точно захотите иметь в своем гардеробе больше платьев. Да-да, черному платью Paco Rabanne в стиле драма точно найдется место в вашем шкафу!

@darjabarannik

Ничто так не делает образ дорогим, как сумка или обувь класса люкс. Дарья Баранник знает это наверняка и готова отдать за сумку из новой коллекции Chanel почти полмиллиона рублей. Такой коллекции сумочек Chanel можно позавидовать. Эх!

@thelsd

Элегантность — еще одно свойство дорогих вещей. Основательница ритейла Moda Operandi выбирает для себя элегантные костюмы и дизайнерские платья. Так, белое шелковое платье дизайнера Brandon Maxwell, как на Лорен, можно купить в ее собственном ритейле за 2700$. Да, дорого. Да, роскошно.

@annarvitiello

Модный редактор Harper’s Bazaar UK — олицетворение роскоши и благородства.  Эстетическое наслаждение от просмотра ее Инстаграм вам гарантировано.

@jessicaminkoff

Обладательница самого большого гардероба оригинальных дизайнерских вещей. Смотрим, как правильно сочетать ультра-модную одежду, чтобы выглядеть шикарно. Шелковая рубашка Alexander Wang за 48,750 рублей с клетчатой сумкой Dior – оригинально, смело, роскошно.

@bettinalooney

Кому как не стилисту знать, как правильно собрать дорогой образ! А коллекция ювелирных украшений из Cartier и Chanel не оставит равнодушным никого.

@pernilleteisbaek

У этой фэшн-дивы из Копенгагена всегда простые, но при этом сногсшибательные образы. Перниль Тейсбик – одна из тех, кто выглядит в шортах Mango так же «дорого», как и в Valentino.

@fakerstrom

Вечная классика: балетки и сумки Chanel — дорого и актуально во все времена. А в сочетании с современной базой, как у Felicia Akerstrom Ma, еще и очень модно.

@songofstyle

Aimee Song — королева однотонных образов. Благородство монохрома с легкостью превратит вещи middle-up (чуть выше среднего) класса в люкс. Эйми и одежда ее собственного бренда Song of Style — тому подтверждение. Так, короткое желтое платье можно купить за 13,000 рублей. Не дурно…

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх