На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 главных правила, как носить вещи в горошек и выглядеть элегантно

Принт «горошек» - это простой способ добавить любому образу лаконичной элегантности. В этом модном сезоне такая расцветка признана самой популярной. Ниже мы расскажем, как правильно носить вещи в горошек, чтобы наряд не напоминал горохового шута.

Сочетайте детали

Гармония мелочей – отличительная черта элегантного и стильного наряда. Вещи в красный горошек лучше всего дополнить красными или терракотовыми вещами. Подберите поясок, крупные серьги или эффектную сумочку, чтобы оттенить принт.

Не стоит переусердствовать – один элемент одежды может слегка выбиваться из общей гаммы. Например, к светлой легкой одежде отлично подойдет летняя шляпка кремового или нежно-розового оттенка.

 
 
 

Выбирайте легкие ткани

Шифон, шелк, вискоза – лучшее решение для вещей в горошек. Благодаря ним одежда будто струится по телу – это делает образ женственным и воздушным. Такие ткани гармонично смотрятся не только и на блузках, и на юбках, и на платьях.

Обратите внимание, что подобный образ уместен только в теплое время года. Нежные ткани совсем не подходят для зимы или холодного демисезонная.

 
 
 

Не забывайте о классике

Сочетание белого и черного – классический способ создать стильный образ. Если вы сомневаетесь, лучше обратиться к этим двум цветам – с ними вы не прогадаете. Белый горошек на строгом черном фоне будет гармонично смотреться в любых условиях.

Наиболее эффектно оттенить такой наряд помогут детали красного цвета – обувь, сумочка или другие аксессуары.

 
 
 

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх