На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 актуальных тенденций 2020 для женщин 55+

Тенденции, которые вы можете применить в своем гардеробе прямо сейчас, этой весной и летом.

Юбка-карандаш

Вновь в моде строгость и хорошая посадка. Юбка-карандаш — это не только унылая офисная одежда. Это просто для экспериментов с длиной и цветом. Даже классическая черная модель может выглядеть интереснее, если ее длина будет ниже колена. Более того, короткие юбки не актуальны. Если нам есть что прикрывать, то это только на руку.

Драпировка и оборки

Хорошая новость для любительниц романтического стиля. Можно без опасений покупать блузы с рюшами, гипертрофированными рукавами, запахом и драпировкой. Смотрится женственно, но требует нейтральных вещей. Сейчас такое можно носить даже с джинсами.

 

Платье в стиле 70-х

Легкое, летящее платье — отличный летний тренд. Можно смело брать ретроплатье и носить его каждый день. Осторожно, классический клетчатый принт может полнить. Но сам фасон безопасен для большинства типов фигур: акцент на талии, длина миди, широкий низ.

Чтобы был понятнее фасон, прикрепляю еще одну картинку. Вообще, платье 70-х может быть более открытым, корсетированным. Но для нас, скорее всего, будет более актуальным закрытый фасон.

 

Лён

Не вещь, но материал. Удивительно комфортный и ноский. В этом году можно одеваться в льняное с ног до головы. Если вы любите все натуральное и стремитесь к минимализму, то оцените этот тренд. И да, лён можно не гладить.

Много кожи

Неожиданно, но этот тренд подходит очень многим женщинам в возрасте. Всё дело в вашем типаже. И если в нем есть нотки гранжа и драмы, то кожа вам необходима.

Образы Лин Слейтер могут шокировать, но она прекрасна в своем видении стрит-стайла.

Но вообще-то, актуальны и другие цвета кожаных вещей. Не черным единым, как говорится.

Источник Стиль в 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх