На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вязаный кардиган 2020 — лучшая вещь для холодного сезона

Вязаные вещи — незаменимый атрибут любого гардероба. Они являются универсальными помощниками и неотъемлемой частью внешнего вида любой модницы. Мягкие, теплые вещи могут не только согреть в прохладную, ветреную погоду, но и приласкать душу.

Правильно подобранный кардиган доведет до совершенства ваш наряд в любое время года. Не забывайте комбинировать базовые элементы в нейтральных тонах белого, черного и серого или темно-синего оттенков. Вязаный кардиган подходит ко всему. Когда дует легкий ветерок, вы можете перекинуть его через плечо и чувствовать себя приятно, женственно и уютно.

Вязаный кардиган 2020 фото 1

С чем носить вязаный кардиган в 2020 году

Если вы хотите получить максимальную отдачу от вашего любимого кардигана, научитесь сочетать его с другими деталями, чтобы он выделялся. Идеальным сочетанием является длинное платье-свитер, дополненное высокими замшевыми сапогами до колен. Хотите стать королевой моды? Дополните этот наряд ремешком и большими солнцезащитными очками.

Кардиганы осень 2019 фото 15
Кардиганы осень 2019 фото 21
Вязаный кардиган 2020 фото 8

Куда надеть вязаный кардиган

Женские базовые модели можно одевать куда угодно. Обычно они не выступают фактором привлечения внимания, напротив, они целенаправленно и небрежно подчеркивают остальные части одежды. Кардиган может быть разной длины, простой монохромный дизайн и длинные рукава. Этот предмет одежды на 100% универсален. В вязаном кардигане вы можете смело отправиться на работу, на встречу с друзьями или вечернюю прогулку.

Вязаный кардиган 2020 фото 7
Вязаный кардиган 2020 фото 6
Вязаный кардиган 2020 фото 2
Вязаный кардиган 2020 фото 5
Кардиганы осень 2019 фото 19
Кардиганы осень 2019 фото 8
Кардиганы осень 2019 фото 1
Кардиганы осень 2019 фото 9
Кардиганы осень 2019 фото 3
Вязанные вещи 2020 фото 11

Длинные теплые мохнатые кардиганы носятся как верхняя одежда. Вам не нужно беспокоиться о куртке или пальто. Что, безусловно, никогда не выходит из моды, это оригинальный орнаментальный рисунок. Горошек, звезды или модные полоски…

Вязаный кардиган 2020 фото 3

Какие аксессуары сочетать с кардиганом в 2020 году

После обсуждения сочетания с другими предметами одежды следует уделить внимание сочетанию с аксессуарами. Короткий, длинный, широкий, узкий, теплый или легкий кардиган? Любая модница моментально придумает бесчисленное множество возможных вариантов, как придать образу остроту и уникальность.

Для моделей с открытым декольте отлично подойдет крупное ожерелье и большие, массивные серьги.Классическую черную водолазку необходимо обязательно дополнить оригинальным, но в то же время незамысловатым золотым кулоном.

Вязаный кардиган 2020 фото 4

Носите вязаные вещи, ведь они дарят нам ощущение тепла, добра и нежности, которых порой так не хватает в современном мире.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх