На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой принт — стройнит: 8 золотых правил в выборе одежды

 

Когда речь идет о юбке-карандаш, воображение тотчас рисует элегантный образ с плавными линиями и изящной обувью на каблуке. Казалось бы, ничего нового, а теперь попробуйте добавить сюда сочных красок, тем более что повод самый что ни на есть подходящий – весна не за горами!

Цвет молодой зелени как нельзя лучше освежит любой образ. Светлые аксессуары поддержат настроение этого по-настоящему весеннего аутфита и придадут ему контрастности.

 

Не менее настроенческий образ получится с участием оранжевого цвета. Предлагаем сделать акцентным верх и добавить яркие аксессуары. А вот низ пусть будет в спокойных бежевых тонах.

 

Светлая юбка миди будет хорошо смотреться с вещами красного цвета. В данном случае речь идет о глубоких густых оттенках. Яркий принт и оригинальный крой топа сделают образ еще более привлекательным.

 

Кстати, о принте, посмотрите как интересно смотрится горизонтальная полоска на юбке-карандаш. Правда, если бедра – ваша проблемная зона, то от горизонтальной полоски придется все-таки отказаться.

 

Еще один стильный сет с оранжевыми акцентами. Благодаря драпировке на юбке, образ получился беззаботным и легким – как раз под стать весеннему настроению.

 

Юбка миди с запахом станет ярким дополнением для любого образа. Обратите внимание, как хорошо смотрится кроп-топ с юбкой с завышенной талией. Стоит признать, образ получился достаточно соблазнительным. Ах да, не забудьте про обувь – исключительно каблук.

 

Черная юбка-карандаш уместна в любом аутфите. А вот если вы хотите выделиться, придется поработать над аксессуарами, скажем, добавить акцентный пояс, сумку или украшения. И, конечно же, цвет. Добавьте цвета!

 

Оказывается, юбка-карандаш не так скучна, как кажется на первый взгляд. Так что есть смысл взять ее с собой и в следующий модный сезон, тем более что она пригодится не только в офисных луках.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх