На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 элегантных весенних образов на каждый день

 

11 элегантных весенних образов на каждый день

Однотонная зима закончилась, а весна — это буйство красок, зелень садов, яркое голубое небо, солнце и огороды. Но последнее грозит далеко не всем. Яркая весна предусматривает яркий, красочный стиль, который радует глаз и способен поднять настроение.

Но даже у стильных модниц бывают такие периоды, когда в голову ничего не лезет, когда не хватает ярких идей и модных советов. На помощь приходит интернет и невообразимое количество подсказов, модных образов и модных сетов.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

В 2020 году популярным принтом является классическая клетка, но не совсем классические её вариации. Весной яркие, красные, синие, жёлтые и прочие насыщенные оттенки этого принты будут на вершине модного олимпа. Не менее популярна разноцветная полоска. Такие принты радуют глаз и плюсик к образу.

Если хочется выделиться из толпы, обратите внимание на юбки с колорблоками — эффектно смотрится плиссированная юбка, элегантно — юбка А-силуэта и универсально — юбка с запАхом. Верх к такой юбке стоит подобрать нейтральный.

Пастельные оттенки — вот на что стоит обратить внимание этой весной. Образ, составленный в пастельных тонах, смотрится свежо и элегантно, но не слишком бросается в глаза, как та же самая яркая клетка.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Игнорировать вещи из кожи (эко-кожи) означает игнорировать самые актуальные модные тенденции. Хотя на самом деле такие вещи кажутся практичными далеко не всем. Действительно, в брюках из кожи в жаркие весенние дни будет жарковато, но помним о том, что после весны будет лето, а после лета наступит зябкая осень.

Нельзя обойти стороной яркие, красочные платья самых невообразимых расцветок! Тут фантазии модных дизайнеров нет предела, но такое платье стоит выбирать по себе, учитывать цветотип внешности, строение фигуры, образ жизни и т.д. Кроме этого, цветное платье не всегда подходит под дресс-код.

Розовые цвета отлично сочетаются с коралловыми, особенно, если подтон выбран верно. Такой образ будет по-настоящему ярким и весенним, но не броским и не вульгарным. Кроме этого, к таким оттенкам можно добавить как яркие, так и нейтральные подходящие оттенки.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Не всегда весна будет прохладной, порой весенние дни по-летнему жаркие. Наверное, уже пора присмотреть на жаркие весенние дни красивую юбочку, классные босоножки и стоит не забывать о холодном утре и взять с собой жакет, чтобы накинуть его на плечи.

Красивое платье в цветочек может превратиться в юбку, если поверх него накинуть свитер или пуловер. Так, кстати, ходить очень модно и так можно убить сразу двух зайцев — спрятаться от утреннего холода и не запариться в полуденный зной. Отличное дополнение — грубая обувь.

С одной юбкой можно составить много классных образов, если делать это с фантазией и со знанием современных модных правил. Юбка в красную клетку здорово смотрится с кардиганом «аля бабушка». которые сейчас очень популярны.

Источник фото: pinterest.ru

Источник фото: pinterest.ru

Не стоит забывать о красивых платьях разных расцветок или принта. Весной в моде неизменный цветочный принт, хищные анималистичные, классические клетка, полоска, горошек. Платье может быть однотонным или с рисунком, с геометрическим рисунком или фантазийным.

Источник INFO STYLE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх