На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь: 8 главных тенденций сезона весна 2021

Весенний сезон 2021 в самом разгаре. И если вы еще не обновили свой гардероб, то сейчас самое время это сделать. Обувь – самый важный элемент гардероба, при составлении образа важно подобрать правильную пару. Она должна подходить и быть комфортной.

Ниже мы подробно остановимся лучших тенденциях в обуви, которые останутся на нашем радаре весной. Какие модели обуви будут самыми модными предстоящей весной? Об этом читайте ниже.

Итак, обувь: восемь главных тенденциц сезона весна 2021.

Лоферы на массивной подошве

Лоферы на массивной подошве стали популярными еще зимой. Модели с логотипом Prada в буквальном смысле присутствовали везде, и теперь эта тенденция сохраняется и весной 2021. Осмелимся ли мы сказать, что это может быть новый основной элемент гардероба? Да, потому что их можно носить каждый день и не испытывать дискомфорта.

Сабо

Хотя это все еще может быть стиль обуви, который не всем нравится, тем не менее он популярен. Они комфортные и этого достаточно для покупки.

Балетки

Балетки считаются вневременной обувью, которую всегда выбирают француженки. В последнее время появляются более новые версии с пастельными тонами и квадратным носом.

Шлепанцы на платформе

Шлепанцы, который были так популярны в 2000-х вернулись, но в обновленном варианте. Новая версия на шлепанцев – на платформе, что делает их идеальной обувью для теплой погоды.

Простые кроссовки

В то время как тенденции кроссовок стали интересными в последние несколько лет, этой весной будет действовать правило «чем проще, тем лучше». Хотя всем нравится интересный дизайн, минималистичные и классические кроссовки просто более универсальны, поскольку они будут сочетаться буквально с чем угодно.

Небольшие каблуки

Это был год изобилия забавных принтов, и никто не хочет останавливаться на достигнутом. Выбирайте обувь с принтом, так как это идеальный способ преобразить простой образ и вывести его на новый уровень.

Ярко-розовый

Яркий розовый – это цвет года, так почему бы не добавить его и в свою коллекцию? Розовые туфли подойдут больше, чем вы думаете, особенно если вы любите играть с контрастами.

Мюли на каблуке

Эти туфли в стиле 90-х очень модны, но вероятнее всего они останутся здесь на какое-то время, как сандалии с квадратным носом и ремешками, когда они впервые начали восходить на модную сцену.

Картина дня

наверх