На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ароматы, наполненные воздухом с ярким привлекательным шлейфом

Всегда хотели найти воздушный аромат, но с ярким, комплиментарным шлейфом? Мы сделали это за вас. Мы собрали для вас лучшие ароматы, способные удивить и собрать огромное количество внимания от окружающих.

1. Maison Francis Kurkdjian “Aqua Celestia”

Бодрящий и энергичный, словно наполненный искрящимся зарядом позитива аромат. В раскрытии уникальной композиции Maison Francis Kurkdjian “Aqua Celestia” на первый план выходят ноты тонизирующей мяты, дерзкой черной смородины, лайма и нероли. Переплетаясь с цветочными аккордами розы и мимозы, зеленые ноты образуют утонченное сердце парфюма. А великолепный шлейф базируется на ноте чувственного мускуса.

2. Juliette Has a Gun “Not A Perfume”

Непередаваемый, загадочный и элегантный аромат. Вот уже более десяти лет с момента выхода он остается одним из самых покупаемых и желанных. В чем же секрет духов Juliette Has a Gun “Not A Perfume”? Он кроется в композиции духов, ведь в их составе присутствует молекула амброксана, таинственная и многогранная. На протяжении всего дня вас не покинет упоительное ощущение чистоты и свежести, легким облачком следующее за вами, куда бы вы не отправились.

3. Escentric Molecules “Molecule 01”

Еще один потрясающий аромат, неуловимую загадку притягательности которого стараются разгадать истинные ценители на протяжении многих лет. Молекула Iso E Super на основе которой построена композиция Escentric Molecules “Molecule 01” раскрывается игриво и непредсказуемо. Манит чувственностью и обволакивает нежностью, интригует таинственностью и покоряет обаянием.

4. Zarkoperfume “MOLéCULE 234.38”

Аромат для стильных и современных, энергичных и харизматичных. Эти личности не могут не привлекать к себе внимание, они рождены быть лучшими и им это с легкостью удается. Ароматная композиция из духов Zarkoperfume “MOLéCULE 234.38” завораживает цветочными нотами, пленяет чувственным мускусом и одаривает элегантностью и благородством древесных аккордов.

5. Tiziana Terenzi “White Fire”

Изысканный и непередаваемо прекрасный аромат, построенный на контрастах и интригах. Ведь его звучание подобно истинному произведению парфюмерного искусства и поражает как неискушенных любителей, так и умудренных опытом ценителей элитной парфюмерии. Композиция духов Tiziana Terenzi “White Fire” создана из нот воды и зеленых аккордов, амбры, папоротника и жасмина, мускуса, амбры и сандала.

6. Atelier Cologne “Vanille Insensee”

Еще один парфюмерный шедевр, нежный, чувственный и соблазнительный. Он словно создан для того, чтобы приятно удивлять и восхищать, манить и очаровывать. Насыщенная композиция Atelier Cologne “Vanille Insensee” начинает свое раскрытие нотами пикантного кориандра, лайма и цедрата, ветивера, жасмина и дубового мха, ванили, дуба и амбры.

7. LM Parfums “Chemise Blanche”

Утонченный и элегантный, непредсказуемый и игривый – этот аромат полон сюрпризов, подобно настоящей женщине. Многогранная композиция LM Parfums “Chemise Blanche” собрана из нот радостного мандарина и переменчивых альдегидов, прохладного бергамота и роскошной розы, деликатного ландыша и чуть холодноватого пудрового ириса, амбры, мускуса и бобов тонка.

Все эти великолепные ароматы вам станут доступны благодаря формату отливантов в интернет-магазине АллюрПарфюм. Знакомьтесь с новыми парфюмами, оценивайте и заказывайте полноразмерную версию не боясь допустить ошибку.

Картина дня

наверх