На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркий тотал-лук: как раскрасить холодный сезон 2020-2021

Тотал-лук – это комплект одежды и аксессуаров, подобранный в одном цвете и его оттенках. Последние сезоны такие монохромные образы находятся на пике популярности. Особенный наряд точно привлечет внимание к своей обладательнице, поможет выразить себя и свой прекрасный вкус.

Составить монохромный образ не всегда бывает так просто, как кажется, особенно сложно сочетать его с верхней одеждой. Магазины полны одинаковыми цветами и оттенками, но подбор модного тотал-лука требует знания модных тенденций и отличного вкуса.

Модные цвета

Первое, чем нужно руководствоваться при составлении монохромного комплекта – цвет. Он не только должен быть модным, но и хорошо подходить вам, к вашему цветотипу. Модных цветов в этом году достаточно для того, чтобы найти свой идеальный оттенок, подчеркивающий все достоинства.

Также при выборе основного цвета стоит определиться, куда такой наряд можно надеть. Вряд ли для офисного лука подойдет ярко-желтый или красный.

Палитра модных цветов Pantone определила на осень и зиму 2020–2021 года множество очень интересных оттенков. Они отлично подойдут для создания стильного образа.

  • Оранжевый. Такой цвет подойдет не всем, но однозначно разбавит скучную палитру одежды.
  • Приглушенный красный. Создайте интересный образ, который будет подходить и для работы, и для свидания.
  • Фиолетовый. Необычный цвет, который привлечет к себе внимание в любой ситуации.
  • Розовый. Фаворит нескольких лет, который вновь и вновь переходит из сезона в сезон и подходит, как говорят стилисты, всем, нужно лишь подобрать свой оттенок. В этом сезоне правят бал припыленные и приглушенные оттенки.
  • Песочный. Инстаграм полон нежно-кремовых и светло-коричных тонов, и песочный цвет встает с ними наравне.
  • Красно-коричневый. В отличие от нежных оттенков этот полон дерзости.
  • Классический синий. Очень глубокий цвет, который не выглядит кричаще, но и глаз оторвать от него трудно.
  • Ярко-желтый. Однозначно не подойдет каждой моднице, но в нем легко затмить солнце, особенно в холодные зимние и осенние дни.
  • Ультрамариновый зеленый. Цвет смотрится дорого и привлекает внимание своей насыщенностью.
  • Черный и белый. Классика всегда остается на пике популярности и радует глаз своей ненавязчивостью и универсальностью.

Читайте также: 6 советов, как выглядеть стройнее в зимней одежде

Луки с верхней одеждой

Зима уже не за горами, в гардеробах модниц начинают появляться пальто, куртки и прочие атрибуты холодного времени года. Как же составить монохромный лук с верхней одеждой?

Если образов хочется много, а бюджет невелик, то выбирайте такие цвета верхней одежды, которые сочетаются с большинством одежды в шкафу.

Следующий совет – покупать верхнюю одежду следует неярких тонов, такие вещи с большей вероятностью задержатся в гардеробе и в следующий сезон.

Советы для составления идеального тотал-лука

Монохромный образ не значит, что все вещи в нем должны идеально подходить по тону друг другу. Чаще всего выбирается один цвет, его главный оттенок и дополняющие его тона. Это позволяет создать красивый образ, разглядывать который можно бесконечно.

Стилисты советуют использовать разные фактуры материала. Это не только модная тенденция сезона, но и выигрышная – образ становится интереснее, более того, такой подход поможет обыграть недостатки фигуры.

Также модным уже несколько лет остаются оверсайз и многослойность – идеальные варианты для теплого и красивого образа для зимы.

Не забывайте про аксессуары – они могут быть в тон или, наоборот, контрастными по отношению к основному цвету.

Тотал-лук – идеальное решение для модниц, которые любят привлекать взгляды окружающих. Составляйте свои образы, пробуйте новое — именно то, что выражает личность.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх