На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Три модели колготок, которые носят самые стильные женщины в возрасте

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада снова вас приветствовать на своем канале. Сегодня поговорим о том, почему так важно научиться правильно выбирать колготки.

Вроде бы это такая мелочь, не стоящая нашего внимания. Но все не так просто. С возрастом возникает необходимость заботиться о красоте ног. Дело в том, что уже после сорока лет ноги начинают постепенно утрачивать былую привлекательность.

А после пятидесяти приходится бороться с видимыми несовершенствами. Существуют модели, которые могут улучшить внешний вид, помочь женщине почувствовать себя более привлекательно.

Для этого придется немножко потрудиться, научиться разбираться в ткани и изделиях. Остановимся подробнее на существующих вариантах.

Колготки со швом сзади

Такие колготки выглядят очень изящно и привлекают внимание. Но при этом они лишены вульгарности. Тонки шов сзади делает ноги более стройными, и образ будет еще более шикарным, если носить такие колготки с обувь на каблуках.

Стоит отметить, что подобный вариант колготок требует элегантности и в одежде. Их лучше всего сочетать с юбкой-карандаш, платьем-футляр и другой классической одеждой.

Можно экспериментировать с оттенками колготок, выбирая не только черные, но и телесного цвета, шов на которых остается черным.

Классические черные

Они обязательно должны быть плотными, удобными, стильными, обтягивать ножки, подчеркивать их красоту и неотразимость. Черный колготки – это наиболее распространенный вариант, который можно встретить на каждом шагу.

Когда не хочется придумывать ничего этакого, можно остановиться на классике. В конце концов, она никогда не устаревает. Вам не придется долго думать о том, куда надеть такие колготки.

Матовые колготки телесного оттенка

В идеале должны иметься у каждой представительницы прекрасного пола. Без них гардероб совершенно немыслим. Время от времени у каждой из нас возникает необходимость воспользоваться колготками телесного оттенка. Свидание, предстоящее собеседование или деловая встреча – поводы могут быть разными.

Это тот случай, когда женщина отдает предпочтение классической одежде и не стремится экспериментировать. Ей важно чувствовать уверенность в себе. Если вам хочется стабильности, какой-то предсказуемости и полного понимания собственных действий, то это наиболее приемлемый выбор из всех существующих.

Таким образом, приведенные выше модели колготок позволяют женщине наработать собственную привлекательность, вернуть чувство уверенности в себе.

Какие колготки не стоит носить в возрасте 50+

Даме элегантного возраста стоит быть более избирательной в вещах и отказываться от того, что может продемонстрировать дурной вкус.

Поэтому не стоит носить колготки:

· Слишком блестящие. Допустим лишь небольшой блеск капрона.

· С цветочками – оставьте этот вариант более молодым особам.

· С большим количеством узоров.

· В крупный горох.

· В сеточку.

Главное, не стесняться, не считать себя слишком «старой» и неподходящей для какого-то решения. Будьте благоразумными, яркими, самодостаточными. Умейте принимать на себя ответственность и при этом учитесь не спрашивать ничьего мнения.

 

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх