На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить кожаный костюм – образы

Хотите подобрать одновременно удобный, элегантный и модный предмет одежды? Тогда вам стоит прочитать эту статью. Из нее вы узнаете с чем носить кожаный костюм.

Ниже вы можете рассмотреть варианты с пиджаками, брюками, платьями или юбками, поэтому все, что нужно, — это подобрать идеальную модель, а так же выбрать цвет для своей новой вещи.

С чем носить кожаный костюм (брючный)

  1. Если вам нравятся классические сочетания одежды, то можно подобрать черный кожаный костюм с приталенным пиджаком и прямыми брюками, сочетая его с красным клатчем, а так же черными кожаными ботильонами на каблуке.
  2. Можете выбрать черную водолазку, комбинируя ее с черным костюмом (где пиджак объемный) и узкими брюками, черно-белыми туфлями + солнцезащитные очки.
  3. Для более эффектного образа носите коричневый кожаный комплект (свободный пиджак под пояс и свободные брюки) в комплекте с солнцезащитными очками округлой формы, черно-белым принтованым клатчем плюс бежевые туфли-лодочки.
  4. А можно попробовать повторить наряд, где фиолетовым пиджаком, фиолетовыми брюками из кожи с завышенной талией, черными ботинками на платформе, топом, черной кожаной сумкой.
  5. Для создания повседневного аутфита можно подобрать бежевый кожаный костюм с длинным пиджаком и высокими брюками, белую рубашку, трехцветную сумку.

Основная тенденция в современном мире моды — экологичность материалов, поэтому бренды все чаще выпускают одежду из качественной искусственной кожи.



Костюмы с юбками

  • Для коктейльной вечеринки подойдет лук с топом без рукавов марсала и коричневая  куртка из кожи свободного кроя, коричневая кожаная юбка-карандаш (высокая талия) плюс телесные туфли-лодочки.
  • Или вы можете комбинировать черный кожаный укороченный топ, темный укороченный пиджак плюс черная юбка до колен на молнии.
  • В этом сезоне дизайнеры на показах своих коллекций представили также костюмы с юбками ниже колен. Такие варианты хорошо дополняются высокими сапогами в тон наряду или туфлями.

Эти модели хорошо демонстрируют, как выглядят изделия и где использовалась кожа разной плотности и обработки. Плотный материал придает наряду массивности, а более тонкий лучше облегает фигуру. Также такая одежда может иметь разную фактуру: матовая, глянцевая, украшенная узорами или принтами.

Источник shkatulka-krasoty.ru

Картина дня

наверх