На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модный гид: какие джинсы будут актуальны в предстоящем сезоне

Зима уже не за горами, поэтому самое время познакомиться с новыми тенденциями на такой востребованный предмет гардероба, как джинсы. Стоит отметить, что в предстоящем сезоне любая модница сможет найти наиболее подходящий для себя вариант.

Широкие

Немалое внимание зимой 2020-2021 будет приковано к джинсам широкого фасона. Да, данный тренд стал актуальным еще в прошлом сезоне, но его популярность так и продолжает расти.

Оригинально смотрятся расклешенные джинсы, в которых ко всему прочему дизайнеры решили добавить объема в области бедер. Также по достоинству многие модницы оценят элегантные экземпляры в синем исполнении, идеально вписывающиеся в концепцию офисного дресс-кода.

Пэчворк

Вариант для смелых модниц или тех, кто не может определиться с оттенком брюк из денима. Модели, выполненные в технике пэчворк, состоят из нескольких лоскутов материи различных тонов от светлого до глубокого и насыщенного.

Причем разнообразие моделей поражает. Это и широкие экземпляры с необработанным краем. И элегантные модели. И строгие с четкими линиями.

Прямого кроя

Если вы не готовы экспериментировать, рекомендуем присмотреться к джинсам прямого кроя. Они могут быть в стиле 90-х, наподобие тех, что в свое время носила Синди Кроуфорд, с накладными контрастными карманами, с ярко-выраженным швом спереди, а также в классическом исполнении.

С подворотами

Вновь на гребне модной волны окажутся экземпляры с подворотами. Комбинировать такие можно с любым верхом и обувью, что делает их максимально универсальными.

Однако и здесь есть, где разгуляться фантазии. На модных показах были представлены изделия с кожаными и контрастными отворотами, а также с нашивками в виде экзотических птиц.

Принтованные

Также как и лаконичные модели, актуальны зимой 2020-2021 станут экземпляры с принтом. Причем последний может быть представлен как просто надписями, так и изображениями фантазийных животных.

“Варенки”

Эдакий “привет” из 80-х. Однако если в классической интерпретации они не кажутся вам привлекательными, присмотритесь к моделям яркой расцветки. Они смотрятся куда интереснее.

Кюлоты

Эта модель идеально компонуется с любой обувью, как с низким, так и с высоким голенищем. Так почему бы не включить кюлоты в свой арсенал?

С декором

Декоративные элементы будущей зимой могут быть представлены вышивкой, нашивками, бахромой и даже кружевом. Согласитесь, вполне интересное решение, позволяющее внести оригинальности в кэжуал-образ.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх