На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красный тотал лук 2021 года

ВЕСНА КРАСНА

Монохромные образы уверенно завоевывают подиумные дорожки уже не первый сезон. Этот тренд не только очень стильно выглядит, но и прост в создании. Если вы не уверены, что сможете гармонично вписать в свой образ принты, тотал лук точно вам подойдёт.

Первые строчки по популярности в модных коллекциях занимают белые и чёрные монохромные наряды. Но если вы хотите что-то более яркое и страстное, ещё один тренд весенне-летнего сезона – красный.

На что следует обратить внимание для создания красного лука? Минимизировать муки выбора позволит брючный костюм. В вашем распоряжении будет готовый монохромный образ, останется лишь дополнить его аксессуарами.

А широкий выбор фасонов, которые в моде в предстоящем сезоне, позволит подобрать наиболее подходящий именно вам. Не стоит забывать о многослойных образах, в которых важно использовать ткани разных фактур.

Атласные ткани и бархатные, струящиеся и массивные – широкий ассортимент итальянских и французских тканей для вашего модного тотал лука представлен в магазине «Astaseta».

Картина дня

наверх