На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Романтический стиль весны 2021: Женственные и соблазнительные образы

Любительницам женственных и элегантных образов посвящается данная статья. Современные гуру моды собрали для нас очаровательные луки, которые способны вдохновить каждую из вас.

Фантастическая блуза с жабо кремового оттенка выигрышно сочетается с меховой верхней одеждой, классическими клетчатыми брюками, шляпой и сумкой в анималистичный принт. Широкий бежевый ремень из натуральной кожи делает очертание фигуры более привлекательным и сексуальным.

www.pinterest.com

Женственное макси платье на запах с бахромой благородного зефирного цвета – лаконичный и самодостаточный наряд. Для полноценного аутфита достаточно дополнить шедевральное платье стеганым клатчем, а также бежевыми минималистичными босоножками на высоком каблуке.

www.pinterest.com

Яркая водолазка насыщенно-розового цвета + черные классические брюки + массивная бижутерия – удачный образ, в котором вы этой весной почувствуете себя королевой.

www.pinterest.com

Классические брючные костюмы – это один из самых сексуальных и женственных нарядов, который привлекает к себе внимание противоположный пол. Полюбуйтесь, как великолепно яркие и лаконичные брючные костюмы подчеркивают женскую хрупкость и утонченность. Гуру современной моды рекомендуют носить этот наряд со шляпами, клатчами, многослойными украшениями, а также стильными солнцезащитными очками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Шелковое платье миди в бельевом стиле для женственного и соблазнительного образа достаточно дополнить вязаным кардиганом, кепи, минималистичным клатчем и босоножками на шпильке.

www.pinterest.com

Романтичные модели платьев с цветочными мотивами стилисты предпочитают гармонично дополнять беретами, шляпками, пальто или меховыми шубами, широкими ремнями, стегаными клатчами и ретро солнцезащитными очками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Вязаный трикотажный костюм с асимметричным ажурным свитером и силуэтной миди юбкой современные леди могут смело сочетать с беретом, шифоновым платком, высокими перчатками, босоножками с тонкими ремешками и сумкой с массивной цепочкой.

www.pinterest.com

Твидовый приталенный желтый жакет + воздушная многослойная макси юбка + стеганый клатч + минималистичные босоножки – идеальный look продуманный до мелочей.

www.pinterest.com

Следующий образ наглядно демонстрирует, как можно выглядеть соблазнительно и женственно не жертвуя при этом своим комфортом. Итак, для этого шедеврального образа стилисты использовали твидовый пиджак, шляпу, майку в бельевом стиле, брюки скинни и базовую сумку универсального цвета.

www.pinterest.com

Помните о том, что 100% успех любого образа зависит не только от удачного наряда, но также и от правильно выбранной цветовой гаммы. Лиловый + розовый + голубой – успешные оттенки следующего образа.

www.pinterest.com

Черное силуэтное платье с кружевом + туфли-лодочки + бежевая косынка + бежевое пальто прямого кроя + базовый клатч с цепочкой – вот, простая формула идеального соблазнительного образа.

www.pinterest.com

Весной 2021 миди шелковые юбки различных моделей будут необходимы красоткам всех возрастов. Шелковые юбки предпочтительно комбинировать с вязаными оверсайз свитерами, шифоновыми блузками с пышными рукавами, а также остроносой обувью на каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Картина дня

наверх