На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие юбки будут в тренде весной 2021

Lanvin, источник фото: vogue.ru

Какие только юбки не мелькали на подиумах, когда на них представляли коллекции на весну-лето 2021. Кожа, латекс, шерсть, хлопок, сетка, а сколько вязаных и плетеных вариантов! Глаза разбегаются, какой ассортимент юбочек! Давайте посмотрим, какие юбки будут самыми модными в предстоящий теплый сезон, и с чем дизайнеры предлагают их носить.

Плиссированная миди

Плиссе остается среди трендов. Причем на подиумах особенно отметились длина миди и в пол. Плиссе может быть как ярко выраженным, так и слегка примятым. А если хотите сделать образ еще более нежным, выберите модель из полупрозрачной или струящейся ткани.

Christian Dior, источник фото: vogue.ru

С оборкой внизу

Versace предлагает нам не только не бояться ярких оттенков, но и вспомнить фасоны юбок, украшенные оборкой. Помню, как в таких юбках по двору бегали, заигрывая с первыми мальчиками. Ну что ж, добро пожаловать, приятные ассоциации !

Versace, источник фото: vogue.ru

Versace, источник фото: vogue.ru

Versace, источник фото: vogue.ru

Выше колен

Сверкнуть ножками можно, выбрав модель мини. При этом лучше отказаться от обтягивающих фасонов и отдать предпочтение свободному крою — прямому или трапециевидному. Приветствуются принтованные юбки, украшенные камнями или вышивкой, а также выполненные в лаконичном стиле.

Chloé, источник фото: vogue.ru

Miu Miu, источник фото: vogue.ru

Многоярусные

Хотите выглядеть, как настоящая куколка? Примерьте многоярусную юбку. Укороченный топ с жакетом станут стильным дополнением.

Miu Miu (весна-лето 2021, resort), источник фото: vogue.ru

Moschino, источник фото: vogue.ru

С высоким разрезом

Если мини — это не ваша любимая длина, обратите внимание на модели до колен или миди с высоким разрезом. Они придадут некую пикантность образу, при этом вы будете выглядеть стильно и элегантно.

Miu Miu, источник фото: vogue.ru

Chanel, источник фото: vogue.ru

Jacquemus, источник фото: vogue.ru

Balmain, источник фото: vogue.ru

Ярких оттенков

Хотите в стиле минимализма? Пожалуйста! Хотите разнообразить лук, выбирайте пэчворк, колорблок или принты. Особенно актуальны этнические мотивы, цветочный принт и горох.

Dolce & Gabbana, источник фото: vogue.ru

Balmain, источник фото: vogue.ru

Versace, источник фото: vogue.ru

Полупрозрачные

Прозрачность беззвучным шелестом сопровождала множество коллекций, находя реализацию в платьях, блузках и, конечно же, юбках. Носите такие модели с микрошортами или поверх брюк, в сочетании с длинным свитером или с пиджаком оверсайз.

Balmain, источник фото: vogue.ru

Giambattista Valli, источник фото: vogue.ru

Кожаные

Кожаные вещи — особый тренд 2021 года. Штаны, леггинсы, юбки из кожи присутствовали во многих коллекциях. Выбираем не только черные, но также популярного цвета camel, красные, синие и других ярких оттенков.

Miu Miu, источник фото: vogue.ru

Hermès, источник фото: vogue.ru

Луки с модными юбками — смотрим, вдохновляемся, повторяем

theimpression.com

whowhatwear.com

comerblogaramar.com.br

world.maxmara.com

popsugar.com

dsquared2.com

dsquared2.com

harpersbazaar.com

fashionmagazine.com

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх