На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С какой обувью сочетать платья миди?

Подол платья миди заканчивается посередине между коленом и щиколоткой. Традиционно длина заканчивается на уровне середины икры, и если вы хотите блеснуть модной обувью, то можете это сделать в полной мере. Платья никогда не выходят из моды, поэтому даже в холодную пору не стоит отказываться от них. Все, что нужно знать — это шикарные идеи, с какой обувью носить платье миди, чтобы выглядеть стильно и очаровательно.

С чем носить платье миди – варианты обуви

В платьях миди замечательно то, что вы можете носить их большую часть года из-за длины. Ткань зависит от сезона – летом выбираем шифоновое, хлопковое, ажурное платье. Осенью стоит добавить в гардероб джинсовое или кожаное платьице . На зиму такой наряд не выбирают большинство девушек, по вполне понятным причинам. Но если предстоит деловая встреча или просто захочется побороться с унылой погодой, ситуацию исправит трикотажное или вязаное платье миди.

У всех нас могут быть разные предпочтения, когда речь идет о стилях обуви и высоте каблука. Изящные, узкие модели обуви на коротком или высоком каблуке лучше всего смотрятся с более нарядными, элегантными платьями миди, а грубые и массивные — хорошо сочетаются с повседневными фасонами.

Когда дело доходит до зимней обуви, конечно, первое и самое безопасное решение — это сапоги. Высокие сапоги, ботильоны, ботфорты, на плоской подошве, на каблуке … Но это не единственные зимние варианты, которые у вас есть. Есть кроссовки на подкладке из овчины, бархатные кроссовки, угги с теплой подкладкой. Не забудьте надеть плотные колготки и модную экошубу .

Челси

Мода не должна зависеть от погоды: отличный стиль должен сохраняться в любое время года. Уютное трикотажное платье миди и высокие челси – это то, что нужно, когда в воздухе витает холод.

Ботильоны

Ботильоны и подол средней длины создают идеальную комбинацию переходного образа. Когда температура воздуха упадет, завершите свой образ теплой верхней одеждой. Черные ботильоны с острым носком  отлично подойдут к  деловому повседневному  образу. Сочетайте этот стиль с платьем-футляр и  пиджаком — и у вас получится комбинация, идеально подходящая для предстоящей встречи.

Если у вас широкие икры, носите ботильоны с широким голенищем, которая заберет на себя внимание, делая вашу ножку визуально меньше.

Высокие сапожки

Сапоги до колена идеально подходят для зимней многослойности. Попробуйте сочетать свою любимую пару с струящимся платьем миди, чтобы добавить объемности образу или с элегантным нарядом с вырезом на талии для вечернего выхода.

В сезоне 2021 наблюдается рост популярности белых высоких сапожек с широким голенищем, которые были популярны в 70-х . Все больше девушек предпочитают носить светлую обувь под платье миди.

Сапоги любого цвета выделят вашу зимнюю одежду. Выбирайте яркие и смелые цвета, для дополнительной дозы изысканности луку. Насыщенный красный цвет сапожек добавит резкости вашему зимнему платью.

Миди платье в паре с сапогами с змеиным принтом станет вашим любимым зимним образом. Сексуально и шикарно — именно так вы будете себя чувствовать и выглядеть.

Кроссовки

Спортивная обувь под платье миди зимой? Легко! Кроссовки — наша любимая комфортная обувь в любом сезоне, и они являются отличным вариантом для ношения с платьем миди. Лучше всего они сочетаются с теплыми трикотажными платьями прямого фасона. Закончите лук прозрачными колготками и высокими носками с веселой расцветкой.

Казаки

С чем носить платье миди в стиле бохо? Самый идеальный вариант – ковбойские сапоги казаки . Мы всегда стремимся получить максимум стиля от каждого наряда, а стильные казаки внесут изюминку в образ и достаточно универсальны для любой ситуации.

Ботинки

Вы никогда не ошибетесь, если выберете кожаные теплые ботинки на зиму. Они отлично  подходят для зимы, а также являются отличным переходным элементом образа.

Пара грубых ботинок  и платье миди  — идеальное сочетание женственности и мужественности. Через массивную, широкую подошву холод не достанет ваших ножек.

Одежда, с которой вы сочетаете ботинки, не должна быть слишком длинной, лучше, чтобы ее края максимум доходили до начала обуви.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх