На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что и как носить, имея большой бюст, но не выглядеть при этом полной женщиной

А кто-то не поверит, что большая грудь может быть проблемой. Это ж божье благословение, никак иначе…И только дамы с пышным бюстом знают, как трудно подбирать одежду так, чтобы не казаться полной, когда ты вовсе и не полная — во всех остальных местах.

А уж если вы маленького росточка, да ещё широкоплечая и узкобёдрая. Да не дай бог с возрастом обзавелись животом… В общем, проблем с большой грудью немало.

Как одеться? Попробую дать несколько советов.

Ставка на V-образный вырез

Признайтесь, вы уже знали об этой хитрости.

Это волшебное V словно разбивает объём сверху, создаёт гармонию пропорций и зрительно делает грудь чуть меньше. Ну и вытягивает немного — опять же визуально.

Только не переборщите с глубиной выреза, если это не вечернее платье. Хотя, если ваш бюст столь же прекрасен, как у Сальмы, можно и переборщить

Правильный низ

Если у вас округлые женственные бёдра и неширокие плечи, низ может быть и прямым, узким.

А вот дамам с узкими бёдрами и широкими плечами, как, например, у Ани Семенович, лучше не носить облегающий низ, а выбрать юбочку поженственнее или трапециевидную, джинсы чуть посвободнее.

Волшебный запах

Или полу-запах. Он же обычно сочетается с V-образным вырезом. И сам по себе зрительно уменьшает грудь, и в такой комбинации невероятно хорош.

Модная асимметрия

Немного «перекошенные» сверху вещи помогают скрыть чрезмерный объём, уравновесить образ и придают ему современности.

Часто девушки с фигурой «песочные часы» оказываются в плену некоей исторической традиции: сам бог велит носить узкий верх, подчёркивать талию, распускать юбки. А это не всегда выглядит современно. И что теперь, влезать в оверсайз? Боже упаси! Но есть прекрасный асимметричный крой.

Декор вверху — это лишнее

Не перегружайте свой торс оборками, воланами, рюшами, жабо, пышными и столь модными сегодня большими воротниками. У вас и так там много всего.

Жакет

Этой вещи не нужно бояться, просто нужно подобрать правильную модель для себя.

Не огромный пиджак, как нынче положено, и не маленький узенький жакетик по моде прошлого, а именно полуприлегающий, слегка приталенный блейзер.

С ним и узкие джинсы отлично выглядят.

Квадратные и структурированные топы

Они тоже немного «уменьшают» бюст и делают весь торс более изящным, как ни странно. Отличный вариант, присмотритесь.

Кстати, дамы с широкими плечами, животиком и маленьким ростом — для вас это отличный вариант. Только смотрите, чтобы низ не был слишком обтягивающим.

Сместите акцент на талию

Даже если талия у вас не осиная, за счёт разницы в объёмах часто она выглядит миниатюрной.

Естественно, мы сейчас не говорим про те случаи, когда на месте, где у нас должна быть талия, с комфортом расположился сильно выпирающий живот.

Но для всех остальных это отличный способ казаться стройнее.

Источник  | Федора Сумкина | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх