На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Удачные наряды, в которых талия будет казаться изящнее, чем есть на самом деле

Выраженная талия делает силуэт гармоничным, а фигуру женственной. Я считаю такие образы очень эффектными. Создавать стильные и модные комплекты не так уж и сложно.

Источник фото https://www.instagram.com/p/B-Zpyp_AtG-/Рубашка оверсайз и широкие брюки — наряд свободного кроя, но благодаря поясу фигура приобретает нужные очертания, получается достаточно акцентированный образ, подчеркивающий как раз талию и женственный силуэт.

С таким нарядом у вас получится деловой, но в то же время женственный образ.

Источник фото https://www.instagram.com/p/CB7VVboILGW/А вот вариант для дам, у которых нет животика, но талия не ярко выражена. Высокая посадка брюк подчеркнет ее, а блуза с широкими рукавами даст нужный объем вверху.

Кстати, брюки можно заменить на юбку-карандаш с похожей посадкой.

Такой наряд подойдет и для делового ужина, и для рабочих будней.

Источник фото https://www.instagram.com/p/CEcTVuynPHZ/Здесь как раз мы видим пример, который подойдет женщинам с животиком. Пиджак правильной длины и свободного кроя прикроет его, а пояс в тон акцентирует внимание именно на силуэте.

То, что нужно, чтобы выглядеть на работе стильно и элегантно.

Если хочется меньше официальности в образе, можно заменить лодочки на белые кроссовки, а сумку на клатч в тон им. Получится непринужденный лук для прогулки.

Источник фото https://www.instagram.com/p/B3Bln8YiwVG/Макси-платье классического кроя на пуговицах по всей длине — универсальная вещь для женщин любого возраста.

Ненавязчивый пояс в тон добавляет изюминку и придает фигуре нужную женственность.

Можно создать более интересный образ, добавив к нему шляпу с широкими полями.

Источник фото https://www.instagram.com/p/CCp8AYqo-3q/Невероятно стильное сочетание кружева и кожи, мне нравится этот наряд.

Романтичному воздушному платью не помешает немного агрессивности и строгости в виде массивного кожаного корсажа.

Таким поясом можно не только обозначить изгибы фигуры, но и сделать его главенствующим элементом в наряде.

Источник фото https://www.instagram.com/p/CC740rVlrPP/Замечательный пример того, как грамотно акцентировать внимание на талии. Футболку или блузу заправляем в брюки или джинсы, но только спереди, сбоку и сзади оставляем как есть.

Это визуально сделает силуэт стройнее, а талию тоньше.

Если боитесь выглядеть чересчур небрежно, дополните образ аксессуарами и классической обувью на небольшом каблуке.

Источник фото https://www.instagram.com/p/B18NBvco_BW/Пиджак оверсайз — модная и стильная вещь, но в нем высок риск выглядеть бесформенным мешком. Чтобы избежать этого, используем пояс контрастного цвета.

Это не только выделит талию, но и сделает пиджак весьма элегантной деталью вашего гардероба. Кстати, он будет отлично смотреться не только с платьем, но и с юбкой-макси или брюками.

А какие вы знаете способы, чтобы подчеркнуть силуэт? Делитесь своим опытом в комментариях.

Источник | Блог стилистки | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх