На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мы докажем, что любая женщина – красавица, за 9 фото

Тема бодипозитива сейчас очень актуальна. Между поддерживающими ее и яростно отвергающими постоянно возникает много споров.

Одни отстаивают право человека быть таким, какой он есть, и принимать свои недостатки с любовью к себе. Другие требуют прекратить пропаганду нездорового образа жизни и призывают показывать публично только красивые с эстетической точки зрения картинки.

Мы считаем, что каждый человек прекрасен, и навязанные стандарты красоты не должны отражаться на самооценке человека. Вот 9 красавиц, которые доказали, что любить себя нужно в любом теле.

Нестандартная внешность

Мелани Гайдос страдает от врожденного генетического заболевания. Но это не мешает ей быть моделью и сниматься в кино.

Невысокий рост

Между прочим, на фото Шинейд Берк, которая является автором Vogue в Британии. И маленький рост совсем не стал помехой для того, чтобы демонстрировать свой безупречный вкус.

Богиня в любом весе

Любовь окружающих не зависит от того, сколько вы весите. Они будут относиться к вам так, как вы сами относитесь к себе.

Родимое пятно

Девушка могла бы жутко стесняться такой особенности на своем лице, а она, наоборот, сделала это своей изюминкой и стала моделью.

 

Возраст — не помеха

Кто сказал, что старость — это внуки, вязание и очереди в поликлиниках? Посмотрите на эту женщину. Вот она уж точно умеет радоваться жизни!

Лицо с обложки

Лицо этой модели словно нарисовано компьютером. Настолько оно симметричное и четкое.

 

Обвисшая кожа

Такое случается, если слишком резко скидываешь вес. Но зато девушка теперь чувствует себя лучше.

Как много веснушек!

Веснушки — это красиво! И не нужно их скрывать под тонной макияжа. Берите пример с этой девушки.

Сила воли, упакованная в хрупкое тело

Такие примеры не только восхищают, но и дарят надежду всем тем, кто получил серьезную травму. В следующий раз, когда решите опустить руки от безысходности, просто вспомните, что есть люди, у которых все гораздо серьезней, но они не унывают.

 

Источник

Картина дня

наверх