На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Правила жизни легендарной Коко Шанель

Коко Шанель — это именно та женщина, которая навсегда останется в мировой истории. И истории не только моды, но и просто как очень самодостаточная и сильная личность. Ведь еще не так давно многие были уверены в том, что женщины просто не могут быть настолько же независимыми.

Габриэль Коко Шанель прожила действительно яркую, интересную и наполненную разными событиями жизнь. Конечно же, в ней были не только взлеты, но еще и множество падений. Но каждый раз женщина с мировым именем еще при жизни постоянно вставала на ноги и продолжала свое дело.

Отдельного внимания стоит даже не то, как именно она жила. Но Уже давно на просторах сети можно найти очень простые и интересные правила жизни Коко Шанель, которые вскоре стали крылатыми фразами. А поэтому вам точно стоит ознакомиться с ними, чтобы стать лучшей версией себя.

Если женщина хорошо обута, значит она хорошо одета. Да, Коко Шанель была уверена в том, что полноценный и красивый образ никогда не может существовать без хорошей обуви. Ведь даже если платье будет стоить огромных денег, а обувь будет некачественной или грязной, то все впечатление будет испорчено.

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. И это именно то правило, о котором стоит помнить каждой женщине нашей планеты, это факт. Мужчины всегда были охотниками по своей сути, а поэтому даже им будет приятно снова и снова завоевывать одну и ту же, но в то же время разную женщину.

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно, — вот что такое идеальная женщина. К сожалению, это правда. Всегда нужно сдерживать себя, быть понимающей и любящей. Нет, это не значит быть тряпкой, во всем соглашаться и давать волю своим эмоциям. Нужно, но без фанатизма.

Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть! Это именно то правило, которое может стать лозунгом всех модниц планеты. Согласитесь, что одежда всегда может создавать правильное впечатление о человеке. Так зачем же одеваться плохо или неосознанно?

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть. И на самом деле в этом моменте можно отметить даже психологический аспект. Ведь если вам захочется любоваться своим отражением в зеркале, то депрессия отступит сама по себе!

Источник Красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх