На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных секретов Мелании Трамп, самой элегантной первой леди в мире

На них равняются. Ими восхищаются. За ними следят. Конечно же, мы говорим о женах популярных личностей. Мелания Трамп – одна из самых обсуждаемых женщин планеты. 49-летняя особа имеет неплохой багаж за плечами: она свободно владеет пятью иностранными языками, сотрудничала в качестве фотомодели с глянцевыми журналами и даже успела стать дизайнером ювелирных изделий.

Всё это не мешает ей быть первой леди. Внушительный рост 180 см и пышная грудь – вот те индивидуальные особенности, о которых стилисты Мелании Трамп должны помнить при составлении нарядов. И у них это, между прочим, получается просто великолепно! Редактор проекта «Модник» расскажет о 7 секретах, которыми пользуются члены команды первой леди США.

1. Любовь к цветной коже

Мелания Трамп в карамельном блейзере. /Фото: dailycaller.com

Стиль 49-летней красавицы – это синтез актуальных тенденций и вечной классики. Стилисты то и дело подбирают для элегантной леди действительно эффектные вещи, которые буквально вчера мелькали на подиуме. Например, в ее арсенале есть крутой виниловый тренч в темно-синем оттенке. А еще дама выходила в свет в ультрамодном кожаном блейзере карамельного цвета.

Чтобы образ не стал чересчур выразительным, его дополнили белой юбкой-карандашом и классическими туфлями-лодочками. Умеренное использование современных моделей – вот секрет, который помогает Мелании быть кумиром многих женщин.

2. Освежающие оттенки

Мелания Трамп в голубом замшевом платье-рубашке. /Фото: images.axios.com

Как бы то ни было, а остановить ход времени не может никто, даже самые влиятельные люди планеты. Супруге президента США почти 50 лет, и это тот самый возраст, когда дама должна тщательно относиться к подбору цветной одежды и уходу за лицом.

С первым проблем точно нет. Стилисты подбирают наряды таким образом, чтобы в портретной зоне располагалась одежда светлых оттенков. Так, женщину очень освежило замшевое небесно-голубое платье. Пастельный цвет прекрасно подчеркнул внешность смуглой красавицы и ее шоколадный оттенок волос.

3. Длина миди

Мелания Трамп с мужем. /Фото: ladyline.me

С возрастом кожа становится более дряблой и сухой, особенно в области коленей. Жена Дональда Трампа прекрасно об этом знает, поэтому отдает предпочтение солидным и деловым вещам длины миди. Они соответствуют статусу первой леди США и помогают ей скрывать от посторонних глаз то, чего не должно быть видно.

На одном из мероприятий стильная дама появилась в белоснежном платье длины миди. Вырез лодочкой и отсутствие рукавов подчеркнули хрупкость женщины, а подол с разноцветными полосками акцентировал внимание на изящных щиколотках.

4. Монохром

Розовый брючный костюм на жене президента США Мелании Трамп. /Фото: ocdn.eu

Розовый брючный костюм на жене президента США Мелании Трамп.Рост Мелании составляет 180 см. Согласитесь, это внушительная цифра. В России такие женщины встречаются редко. Казалось бы, обладательница высокого роста должна его стесняться, но американской иконе стиля такое поведение чуждо.

Она смело наряжается в total look’и, вытягивая силуэт. Этот стайлинг-прием помогает ей выглядеть еще стройнее и выше. Посмотрите, как благородно смотрится на ней нежно-розовый брючный костюм. Белая рубашка и туфли идеально завершили аристократичный аутфит.

5. Вертикальные линии

Супруга Дональда Трампа в платье с вертикальными линиями. /Фото: peopletalk.ru

Вертикальные линии стройнят. Этот секрет берут на вооружение стилисты нашей героини и периодически одевают ее в подобную одежду. Например, иллюстрацией модного секрета может служить платье с аккуратными складками, идущими от декольте до подола. Благодаря ним красавица выглядит невероятно стройной.

6. Классический крой

Мелания Трамп в классическом бежевом тренче. /Фото: gannett-cdn.com

Первой леди США по социальному статусу положено одеваться лаконично и невычурно. В гардеробе Мелании особое место занимают изделия классического кроя. Так, в прохладные дни она отдает предпочтение классическому бежевому тренчу с двумя рядами пуговиц. Эта стандартная модель выглядит очень дорого и солидно.

Обычные женщины могут сочетать ее как с повседневными, так и с деловыми вещами. Плащ будет круто смотреться в комбинации с прямыми джинсами или брюками, а также со стильной блузой в викторианском стиле.

7. Однотонные вещи

Жена президента США в голубой блузе и синем костюме. /Фото: static01.nyt.com

Последний модный секрет Мелании – любовь к однотонным вещам. Они исключают возможные стайлинг-провалы и гарантируют успех всем образам леди. Нежная блуза с бантом, темно-синий брючный костюм – именно эти экземпляры помогают красавице выглядеть на миллион долларов.

Хотите быть похожей на первую леди США? Приобретите аналогичные варианты в магазинах сегмента масс- или миддл-маркета. Главное, чтобы они были аккуратно выполнены и лишены декора.

Источник модник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх