На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная мода одежда в клетку: самые востребованные варианты клетки в гардеробе для каждой дамы 2021

Все, что необходимо знать о модной клетке и ее сочетании в базовом гардеробе! Подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

Каждая дама любит базовый, универсальный гардероб, при том, чтобы он был достаточно минималистичный, стильный и модный. А в этом году и точно в последующем сезоны клетка будет актуальной как никогда. И ведь действительно, образы с ней сразу преображаются, становятся элегантными, стильными и очень женственными. Клетка это также универсальный вариант сочетаний с базовыми вещами вашего гардероба, чтобы на каждый день оставаться невероятно красивой. Давайте обсудим эти элементы!

Пальто, жакеты в клетку.

Верхняя, теплая и очень комфортная одежда очень ценится на данный момент, является востребованной. Так как и пальто и жакеты это просто абсолютный взрыв красоты, то с клеткой они смотрятся на миллион. Выглядит настолько элегантно, женственно, словно бы вы подбирали свой образ очень долгое время. Очень рекомендуем сочетать все это с базовыми рубашками, джемперами, свитерами или блузами. Самое главное в клетке – не перебощить, делайте и сочетайте все в меру.

Брюки в клетку.

Особенно важно подобрать фасон на свой вкус, самое главное, не забывайте о том, чтобы вам было комфортно и удобно. Такие элегантные брюки могут быть как и прямого кроя, так и более приталенные, более суженные. А также и средняя посадка, более высокая или низкая, все зависит от вас, но вот одни из лучших фасонов, которые изумительно сочетаются с блузами. Такие брюки подойдут на все случаи жизни, как на работу, так и на выход, идеальное сочетание красоты.

Юбки длины миди в клетку.

Также идеальные варианты юбок, которые дизайнеры когда-либо придумывали. Но ведь согласитесь, выглядит настолько одновременно стильно, красиво, а также очень женственно и сдержанно, что является прекрасным сочетанием гардероба. Каждая из вас точно должна иметь в гардеробе хотя бы одну юбочку длины миди, так как она очень комфортная, стильная, а в клетку так и просто неотразима. Обязательно выбирайте свою идеальную.

Свитера в клетку.

Свитера это главная база любого гардероба у любой стильной дамы. Так как легко сочетается с любыми брюками, юбками, джинсами, так и поверх платья, если вы замерзните. А также идеально сочетаются вместе с клеткой, выглядит очень гармонично, стильно и безусловно очень женственно. Это будет прекрасный вариант свитера для составления ежедневного образа, который будет просто прекрасен. Очень рекомендуем на ближайшую весну, изумителен!

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх