На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Антитренды 2021-2022 года: 10 вещей, которые уже не в моде

Мы уже не раз рассказывали в наших статьях, что модно носить в 2021-2022 году. Пришло время поговорить о антитрендах в одежде. Загляните в свой гардероб – возможно, в нем есть вещи, от которых пора избавиться уже в этом году и забыть о них навсегда. В качестве альтернативы мы также расскажем и продемонстрируем на фото, чем заменить антитренды 2021-2022 года. Читайте Joy-pup.com и будьте самой модной в любом сезоне!

Мода 2021: что надеть?

Простая, свободная одежда, которая не сковывает движений, – вот главный ориентир для модниц в 2021-2022 году. Сегодня модно быть самой собой и меньше «париться» по поводу внешнего вида. Но это не значит, что необходимо надевать что попало. У современной моды есть очевидный плюс – в тренде все, в чем вы чувствуете себя удобно и уверенно. Сегодня можно смешивать стили, надевая кроссовки с пиджаком или шелковую юбку с бейсболкой. Единственный момент: подбирая гардероб, соблюдайте меру и учитывайте главные антитренды 2021-2022. Мы в Joy-pup собрали для вас ТОП-10 вещей, которые покинули модный Олимп в этом году и пока неизвестно, когда еще они к нам вернутся.

«Перебор» с декором на джинсах

Да, всевозможные бусинки, стразы, «мультяшки» и аппликации на джинсах уже не актуальны.

В качестве «нежелательного» декора также будем рассматривать и многочисленные дыры. Парочку отверстий на джинсах мода 2021 еще «выдерживает». А вот огромные прорези на коленях и яркие рисунки уже не в тренде.

Чем заменить?


Лучше примерьте прямые джинсы голубого или синего цвета. Если душа все же требует destroyed jeans, выбирайте модели с необработанными краями. Также в 2021 году стилисты допускают небольшую вышивку и незначительные потертости на джинсах.

Сникерсы на танкетке

Сникерсы на танкетке – среди антитрендов обуви в 2021-2022 году.

Просто поверьте: это не модно, не практично и не актуально. Такая обувь не добавляет вам ни роста, ни красоты. Не говоря уже о том, что одежду к этому «чуду обувной промышленности» подобрать практически невозможно.

Чем заменить?

Если вы хотите щеголять в удобных кроссовках в 2021 году и при этом «быть на высоте», выбирайте лаконичные модели на платформе.

«Нарядная» кофточка

Кружево, пышные рукава, красный цвет и в добавок – бантик на талии. Сразу, нет!

Понятие «нарядный» и «повседневный» гардероб настолько стерлись в 2021-2022 году, что лучше выбрать базовую вещь и разбавить ее трендовыми аксессуарами. Не старайтесь надевать «все лучшее сразу», как поется в известной песне. Сегодня в моде комфорт, лаконичность и умеренный декор.

Чем заменить?

Однотонные майки и футболки из натуральных тканей выручат вас в любой ситуации. Если вы не боитесь открыть животик – примерьте в этом году мегапопулярный кроп-топ, сочетая его с высокими джинсами и брюками.

Блуза в обтяжку

Антитренды моды 2021-2022 года пополняет приталенная блуза.

Если честно, то при таком выборе модных рубашек и свободных летящих блуз, даже и не хочется носить что-нибудь другое.

Чем заменить?

©amaliemoosgaard / Instagram

Белая рубашка мужского кроя подойдет и под брючный костюм, и под модные джинсы, и под короткие шорты. Носите ее нараспашку, с кружевным топом, или на голое тело.

Платье-свитер

Одежду такого фасона вообще лучше не носить, если у вас не модельная фигура.

А поскольку в 2021 году главным антитрендом считается бодишейминг (дискриминация за неидеальное тело), то лучше вовсе не говорить «о совершенстве форм».

Чем заменить?

Вместо облегающего вязаного платья, которое едва прикрывает «пятую точку», выбирайте длинные трикотажные модели оверсайз – прямого или слегка расклешенного кроя.

Приталенный пиджак

Как и блуза в обтяжку, приталенный короткий пиджак покидает нас в 2021-2022 году.

Не скажем, что будем сильно скучать, поскольку у этой модели есть множество интересных фешн-альтернатив.

Чем заменить?

Вместо «маломерного» пиджака из школьного гардероба, примерьте лучше ультрамодный блейзер оверсайз или широкий укороченный жакет.

Короткое платье с юбкой-колокол

Этот фасон не прибавляет роста и не украшает фигуру. Мини-платье с юбкой старомодного фасона «колокольчик» стало антитрендом лета 2021 и 2022 года.

Бесспорно, А-силуэт сегодня все так же популярен, однако длину мини лучше заменить на более практичную и универсальную миди. Вырезы по бокам или передний ряд пуговиц только украсят ваше платье.

Чем заменить?

Расклешенным платьем из легких натуральных тканей, длиной до середины икры.

©juliesfi / Instagram

Если вы все же хотите показать ножки, выбирайте свободные модели с пышными рукавами.

Бесформенный кардиган

Однозначно, не ваш вариант на осень и зиму 2021, а также 2022 года.

Сложно подобрать фигуру, которой подходит подобный кардиган. И когда он снова появится в моде, неизвестно. Возможно, это к лучшему.

Чем заменить?

Выбирайте укороченный кардиган с мелкими или крупными пуговицами на осень и зиму 2021-2022. V-образный вырез, пышные рукава и свободный крой – главные тренды сезона.

©juliesfi / Instagram

Шуба из натурального меха

Еще один антитренд, на этот раз, для верхней одежды – это натуральный мех.

Да, убивать беззащитных зверьков ради статуса и собственного тепла сегодня не модно. Как и носить натуральные шубы-гусеницы, шубы-«разлетайки» и всякого рода меховые жилетки.

Чем заменить?

Примерьте цветную шубу из искусственного меха. «Плюшевые» модели Teddy bear как раз подойдут для сезона осень-зима 2021-2022.

Велосипедки

Да, мы видели эти шорты на улицах наших городов прошлым летом. Мы видим их и сегодня.

Но давайте будем честными: такая одежда годится только для занятий спортом. Оставим велосипедки для велопрогулок и гимнастических залов.

Чем заменить?

Ответ прост: главный тренд лета 2021-2022 – свободные шорты-бермуды. Эту одежду сегодня сочетают с пиджаком или свободным топом и надевают под любую обувь.

Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх