На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Многослойность: 5 советов для идеального многослойного образа осенью и зимой

С наступлением холодов мы часто носим более одного слоя одежды, что доставляет нам дискомфорт. Многослойная одежда – очень популярный тренд, но как это делать правильно, чтобы сочетание было теплым и стильным, а количество одежды не ограничивало движений.

В изменчивую, постоянно прохладную погоду многослойность становится необходимостью. Эти 5 модных советов помогут вам создать идеальный многослойный образ.

1. Правильная длина

Чтобы создать многослойный образ, длина предметов одежды, которые вы носите, должна отличаться друг от друга. Было бы идеально, если бы нижний слой был самым длинным, а верхний – самым коротким. Это создает плавный переход от слоя к слою.

2. Правильная база

Базовый слой многослойного образа должен состоять из узкой базовой части, чтобы ансамбль в итоге не выглядел громоздким. Это могут быть узкие джинсы, простое платье или водолазка с высоким воротом.

3. Правильный микс

Контрастные материалы и узоры притягивают друг друга при создании образа. Широкий свитер сочетается с обтягивающими брюками, а романтические платья идеально сочетаются с грубыми ботинками на платформе. Такие материалы, как шелк или шифон, хорошо сочетаются с повседневными вещами: кожаная куртка, пальто или шуба из искусственного меха.

Смешивание разных фактур придаст стилю игривости. Бархат, шелк, шерсть, джинсы, хлопок, мех. Что между ними общего? А вы попробуете объединить хотя бы три фактуры в одну комбинацию – удивитесь, какой стильный образ получается!

4. Правильная сумма

У многослойного образа тоже есть максимум вещей – не стоит совмещать более четырех-пяти слоев. Нужно быть осторожнее при наложении слоев и отдавать предпочтение тонким, не слишком плотным тканям, привлекающие внимание.

При выборе куртки или пальто, преобладает заблуждение, что чем тяжелее одежда, тем она теплее. На самом деле большую часть тепла обеспечивает верхняя одежда, которая наполнена большим количеством пуха.

5. Правильные цвета

Простые многослойные образы в модных цветах осени / зимы, таких как черный, белый, верблюжий или серый, делают любой многослойный наряд стильным. Особенно в сочетании с высококачественными тканями. Приобретая одежду из хороших материалов и классических цветов, которые легко сочетаются вместе, действительно невозможно ошибиться.

Аксессуары

Ремень расставляет все на свои места и делает из лука великолепный силуэт. Хороший кожаный ремень отлично подойдет для многослойности. Обожаю мужские, толстые, состаренные кожаные ремни. Они придают сочетанию немного пикантности и создают талию там, где нужно.

Вязанный жилет отлично подходт под летние блузки. Таким образом стирается граница между сезонами, больше не происходит разделение сезонной и несезонной одежды, поэтому летнюю блузку можно носить прохладной осенью или даже зимой.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх