На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Горячий тренд 2020: хитрости макияжа с белым карандашом

Если предложить заменить черный карандаш из косметички белым, желающих найдется немного. Белый – один из самых недооцененных цветов подводки для глаз. Многие думают, что его можно использовать только для нижней ватерлинии, но на самом деле он так же универсален, как черный или коричневый. Не верите?

Оставайтесь с Joy-pup, чтобы узнать, как белый цвет может сделать взгляд выразительнее и в корне изменить look. Как только вы узнаете все возможности, вы будете думать, как до этого обходились без белого карандаша.

Почему нужно купить белую подводку или карандаш для глаз

Скорее всего, вы каждый день или по особому случаю, используете черную подводку в своем макияже. Возможно, чтобы создать поп-макияж, даже пробовали более смелые цвета: голубой, зеленый, темно-синий, а вот белый не рассматривали. Но зря, белая подводка имеет множество преимуществ и способов применения:

  • взгляд будет казаться менее уставшим;
  • глаза будут смотреться более широко открытыми;
  • можно сделать так, чтобы глаза казались более широко расставленными;
  • губы будут выглядеть объемными.

Есть много способов наносить белый карандаш и овладеть ими сможет даже новичок. При правильном использовании макияж будет смотреться элегантно и утонченно. Воспользуйтесь советами или проявите фантазию, чтобы придать макияжу новый поворот.

Как сделать маленькие глаза больше

Это популярный способ использования белого карандаша. Если у вас маленькие глаза или хотите, чтобы они выглядели еще больше, попробуйте. Просто нанесите белый карандаш вдоль ватерлинии и вуаля! У вас большие и яркие глаза всего за несколько секунд!

Прежде чем выравнивать, возьмите ватный тампон и проведите 1–2 раза по ватерлинии, чтобы высушить ее. Это убережет от размазывания.

Чтобы накрасить ватерлинию, аккуратно прижмите кожу под глазами одной рукой. Второй проводите вперед-назад. Не используйте на ватерлинии жидкую или гелевую подводку, она может попасть на слизистую и вызвать раздражение.

Если вы побаиваетесь сплошной белой линии, то попробуйте нанести ее только на внутренние уголки и, чтобы мягче смотрелась, растушуйте. Эта техника действительно открывает глаза и заставляет их светиться. Раскрасьте примерно на сантиметр от внутреннего уголка к верхнему и нижнему векам, создавая для каждого глаза внутреннюю букву « V». Этот трюк поможет глазам казаться больше и ярче, особенно если они близко посажены.

Создайте выразительные глаза белыми стрелками

Поклонникам стрелок, можно переключиться на белый карандаш, а не зацикливаться на традиционном черном или коричневом. Это интересный способ попробовать новый лук, но рисуйте стрелки, придерживаясь того, что подходит вашей форме глаз. Здесь можно дать волю экспериментам и использовать разные комбинации цветов, например, черная стрелка, а над ней белая.

Осветлите взгляд и подчеркните верхнюю линию ресниц

Создайте основу для теней

Чувствовали, что к середине дня тени на веках не видны? Или, например, персиковые тени не проявляются на коже так ярко, как бы хотелось? Белый карандаш можно использовать в качестве основы. Просто выровняйте все веко белым карандашом, растушуйте, а поверх нанесите слой теней.

Также попробуйте нанести немного белого карандаша на центр век, а затем растушевать пальцем. Если белый карандаш с небольшим блеском, это осветлит глаза и отразит свет!

Поднимите брови и сделайте взгляд выразительнее

Проведите линию, начиная чуть ниже дуги брови до края. Хорошо растушуйте. Контуринг поднимет брови и очертит их форму.

Создайте иллюзию объемных губ

Нанесите белый карандаш вдоль буквы « V» в центре верхней губы, хорошо растушуйте, а затем покройте помадой, блеском. То, что сделали, называется луком Купидона, поэтому увеличив губы, смело отправляйтесь покорять мужские сердца.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх