На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В обуви на плоской подошве тоже можно выглядеть высокой

Почти каждая девушка стремится выглядеть выше и стройнее. С этой задачей прекрасно справляется обувь на высоком каблуке. Но не все любят и хотят её носить. Выход есть всегда.

Выбрать другие балетки

Примерьте остроносые балетки вместо привычных круглоносых. Благодаря заостренному мыску ваша стопа визуально вытягивается, а ноги кажутся более длинными и изящными. Такие балетки сделают образ немного строже, но элегантнее.

Меньше закрытой обуви

Обратите внимание на модели обуви с открытой пяткой. Чем больше открытой кожи, тем длиннее кажутся ваши ноги. Возможно, вам захочется примерить мюли или сабо. Их плюс в том, что пятка полностью открыта. Они очень удобные и отлично подходят на лето.

Удачным сочетанием будут открытые балетки черного цвета с джинсами или брюками в тон.

Больше тонких и незаметных ремешков

Сандалии с тонкими ремешками позволят вам выглядеть выше, особенно если они телесного цвета. С этой задачей  также отлично справятся полностью оголяющие ногу сланцы с ультратонкими ремешками. Незаметные ремешки добавляют образу легкость и воздушность, поэтому вы кажетесь выше.

В такой обуви удобно ходить даже на пляж, однако для деловой встречи она не подходит, потому что это повседневный вариант.

Обувь в тон коже

Выбирайте обувь в оттенках, максимально совпадающих с цветом вашей кожи. Это сделает ваши ноги визуально длиннее. Нюдовые тона всё ещё в моде, поэтому обратите внимание и на них.

Сочетайте обувь со свободными или прямыми джинсами, а также юбкой миди.

Подвернуть брюки

О выборе обуви сказали, теперь перейдем к одежде. Сделайте подвороты на брюках, чтобы открыть щиколотки. Так нога будет смотреться более грациозно, а вы станете казаться выше. Обратите внимание на укороченные модели брюк, они дадут тот же эффект.

Правильный принт на одежде

Откажитесь от узора горизонтальной полоски, которая делает фигуру визуально шире. Выбирайте вертикальные или диагональные полосы, зрительно вытягивающие силуэт и делающие его стройнее.

Узор в виде гусиной лапки также «вытянет» вас, скроет недостатки и подчеркнет достоинства. Этот принт будет актуален еще долгое время.

Длина одежды имеет значение

Уберите из своего гардероба вещи с заниженной талией, если не хотите казаться ниже, и сделайте акцент на одежде со средней или высокой посадкой. Например, это могут быть шорты или мини-юбка с обувью на плоской подошве.

Длина куртки и пальто не должна быть ниже колен. Отдавайте предпочтение одежде длиной до середины бедра. Это сделает вас визуально выше.

  • Автор: iarriba

Картина дня

наверх