На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 идей, чтобы оставаться стильной несмотря на цифры в паспорте

«Красота женщины возрастает вместе с ее годами». Одри Хепберн

Очень простой и вместе с тем эффективный способ сделать образ современнее – добавить в него вещи из джинсы. И вовсе не обязательно это должны быть джинсы. Вы можете быть оригинальнее и выбрать джинсовую куртку, рубашку или даже аксессуар с имитацией этой ткани. Джинса – это прямая отсылка к образу молодежи. И правильное ее использование освежит даму любого возраста.

2. Не избегайте насыщенных оттенков

Бич многих сильно повзрослевших девушек – переход на исключительно темный и блеклый гардероб. Черного, конечно, много не бывает, но вам вовсе не стоит зацикливаться только на этом оттенке, если хотите выглядеть свежо и современно. Мы рекомендуем добавить хотя бы несколько ярких цветов в свой гардероб. Если боитесь цвета – то можете начать с более глубоких тонов или купить яркие аксессуары. Цветная сумочка или туфли будут отличным выходом из зоны комфорта!


 

3. Используйте эффектные украшения

Украшения – это то, что моментально делает даже самый простой образ интереснее. Однако с возрастом ими почему-то многие пренебрегают. И очень зря! Достаточно добавить трендовые серьги или кольца к наряду, и он сразу станет эффектнее. Если не знаете, какие украшения выбрать, то начните с крупных, но базовых украшений – вариант яркий и довольно лаконичный одновременно. Примеры смотрите на фото ниже!


 

4. Купите кожаную куртку

Не надо бояться! Ведь кожаная куртка – уже давно вечная классика, а вовсе не атрибут субкультур. Сегодня косуха стало основой осеннего гардероба и отлично уживается и с casual-гардеробом, и даже с романтичными образами. Главное остановите свой выбор на модели из качественной кожи с минимальным декором, чтобы эта вещь действительно стала модной инвестицией, а не очередной импульсивной покупкой


.5. Следите за трендами

Верный способ в любом возрасте выглядеть актуально – это следить за трендами и интегрировать их в свой гардероб. Не обязательно начинать с самых неожиданных и даже спорных. Но смените привычные ботинки или ботильоны на модные казаки, а вязаный кардиган – на трендовый жилет, и никто не обвинит вас в старомодности.


Источник – ElytS.ru

Картина дня

наверх