На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые странные секреты красоты знаменитостей

Мы привыкли обсуждать пластические операции и «уколы красоты», которые активно используют знаменитости. Но далеко не все звезды останавливаются на традиционных способах улучшения внешности. Порой в ход идут весьма спорные бьюти-процедуры.

Хейли Бибер

Соловьиное гуано

Тома Круза, которого часто обвиняли в злоупотреблении ботоксом, и Викторию Бекхэм связывает любовь к одной экзотической СПА-процедуре. Это маска из соловьиного помета, рецепт которой изобрели японские гейши. Гауно смешивают с рисовой мукой и водой, а затем наносят на кожу. Маска дает эффект легкого пилинга, уменьшает глубину морщин и отбеливает кожу, но использовать для нее можно исключительно помет японских соловьев с острова Кусю — отечественные птички не подойдут.

Виктория Бекхэм

Крем из крови

23-летняя супруга Джастина Бибера давно практикует anti-age профилактику. Крем для Хейли Бибер делает доктор Барбара Штурм — звездный косметолог из Дюссельдорфа и владелица собственной клиники. После забора крови из нее выделяются тромбоциты: считается, что они способны стимулировать естественные процессы обновления кожи. Такой крем производится из крови пациента прямо у него на глазах.

Хейли Бибер

Пчелиный яд

Крем с пчелиным ядом использует Кейт Миддлтон, которой запрещено прибегать к инъекциям ботокса из-за строгого королевского бьюти-регламента. Средство работает примерно как пептиды змеиного яда: блокирует двигательную активность мышц и чересчур выраженную мимику, а также разглаживает мелкие морщинки.

Кейт Миддлтон

Пропаривание вагины

Гвинет Пэлтроу давно променяла актерскую карьеру на статус бьюти-гуру: звезда производит органический парфюм и косметику, БАДы и спреи от энергетических вампиров. Ее любимый рецепт — пропаривание вагины с эфирным маслом полыни. Пэлтроу считает, что эта процедура нормализует гормональный баланс, выводит токсины и очищает кожу лица от воспалений.

Гвинет Пэлтроу

«Вампирский лифтинг»

Vamp Lift — одна из методик плазмотерапии. Как и в случае с кремом для Хейли Бибер, препарат производят из плазмы пациента. Потом его наносят в виде маски на лицо или используют для микро-инъекций. Ким Кардашьян обожает Vamp Lift и не скрывает этого от поклонников!

Ким Кардашьян

Молочный спрей

Синди Кроуфорд знает о существовании термальной воды, но уверена, что есть альтернатива получше. Модель сама смешивает минеральную воду и молоко в пропорции 1:1, чтобы получить увлажняющий спрей для лица.

Синди Кроуфорд

Омоложение крайней плотью

В США эта процедура называется penis facial, что переводится буквально как «пенис на лицо». Кейт Бланшетт считает, что это лучший способ омолодить кожу. Рецепт может вызвать легкую дрожь. У новорожденных из Кореи срезают крайнюю плоть, из которой и получают стволовые клетки для инъекций. Такие уколы пользуются популярностью у жительниц Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

Кейт Бланшетт

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх