На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Простые, но стильные осенние образы в современном стиле бохо для женщин 45+

Стиль бохо многогранен и разнообразен. Он открывает невероятные просторы для творчества и практически не ограничивает полет фантазии. Бохо не имеет возраста, но именно после 40-45 лет им начинают активно интересоваться женщины. Вероятно, так происходит по той причине, что к этому возрасту женщинам уже надоедает выглядеть «как все», поэтому и хочется индивидуальности.

1. Монохромный образ

Стильный образ составлен из вещей разных оттенков коричневого цвета. Выглядит он очень благородно и современно, благодаря контрасту фактур.

Основа образа светлые брюки и джемпер более насыщенного оттенка коричневого. Обе вещи имеют простой покрой с четкими линиями. К образу подобран эффектный кардиган, несколько напоминающий пончо, и стильные ботильоны из металлизированной кожи. Завершающий штрих – необычные украшения.

2. Макси

Длинные юбки – неотъемлемый элемент бохо. Для создания осеннего образа выбрана юбка с мягкими складками у пояса. Верх ансамбля представлен черной шерстяной водолазкой и черным полупальто. Дополнения – черные сапоги и круглая темно-красная юбка.

3. Клетчатая юбка

Прямая юбка на запах – универсальная модель, которая подойдет к любому типу фигуры. Модель сшита из плотной ткани черного цвета с тонкими белыми линиями, образующими клетки. К юбке выбран черный тонкий свитер и черное классическое пальто. Перчатки и сапоги также черные. Единственным ярким пятном является синий шарф.

4. Красная куртка

Простейший ансамбль из черных прямых брюк и черного свитера дополнен необычной курткой. Модель ярко-красного цвета и необычного фасона. Куртка свободного силуэта с накладными карманами. Модель на теплой подкладке с простежкой в форме ромбов.

5. Двухцветный ансамбль

Не менее элегантно, чем монохромные ансамбли, выглядят комплекты, составленные из вещей двух цветов. К белым брюкам прямого силуэта выбран свободный джемпер темного сине-зеленого оттенка. Образ дополнен белым объемным шарфом и ботинками в тон джемпера.

6. Широкие брюки

Брюки с широкими по всей длине штанинами смотрятся эффектно, если они сшиты из мягкой, красиво драпирующейся ткани. К темно-синим широким брюкам выбрана легкая блузка ярко-желтого цвета. Модель свободного силуэта с подплечниками, образующими ровную линию плеч.

Образ дополнен вечерними аксессуарами – изящным клатчем многогранной формы и необычными серьгами в виде длинных кисточек синего цвета.

7. Брюки в полоску

Брюки, сужающиеся книзу, сшиты из ткани в вертикальную, часто расположенную цветную полоску. К ним выбран простой коричневый свитер свободного силуэта с воротником-стойкой. Дополнения образа – замшевые ботинки оттенка «морской волны». Ботинки высокие, на шнуровке. Сумка к образу выбрана объемная, коричневого цвета.

8. Эффектный костюм

Необычный костюм, состоящий из узких черных брюк и очень широкой туники. Туника чёрного цвета, украшена цветной аппликацией в виде ярких кругов. Рукава широкие, длиной три четвертки, заканчиваются рукава цветными манжетами. Дополнен образ темно-красными ботинками на шнуровке.

9. Легкая юбка

Не стоит торопиться убирать подальше летние юбки из легкой ткани. Длинная черная юбка из полупрозрачной ткани скомбинирована с ярко-красным джемпером с короткими рукавами и воротником «хомут». Образ дополняют темно-красные ботинки с черными шнурками.

10. Ансамбль цвета хаки

Брюки прямого силуэта оттенка хаки имеют стандартную длину, но снизу штанины немного подвернуты. Верхняя часть ансамбля представлена вязаной туникой с асимметричной линией низа, модель полупрозрачная с ажурными элементами. Черные полуботинки и черное же большое украшение на шею дополняют образ.

11. Длинное платье

Платье макси нежно-лавандового оттенка имеет прямой силуэт, но сидит достаточно свободно. Платье максимально простое, не имеющее отделки, поэтому его стоит дополнить украшениями и/или легким шарфиком. К образу выбраны черные замшевые сапоги.

 

Источник Мне 50

Картина дня

наверх