На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Принцесса Диана и ее модные образы: как она проявляла индивидуальность в рамках дресс-кода

Леди Диана была не просто принцессой. Она стала настоящей „королевой сердец”. Весь мир ее боготворил, не только британцы. Диана с большим уважением относилась к традициям в королевской семье. Слово протокол для нее не было пустым звуком. НО! Она была личностью большого масштаба и даже через железную решетку дресс-кода, всегда проявлялся ее характер и обаяние.

Принцесса Диана стала объектом для подражания во всем мире.

Ее благотворительность была безгранична.

Леди Ди до сих пор помнят и любят во всем мире.

Вскоре после замужества, она поняла, что каждый ее выход куда-либо — это событие, за которым следят. А ее наряды — это повод для подражания.

Диане очень подходили классические протокольные костюмы как на фото 1, 2, 3. Но я не хочу говорить о них. В статье я собрала примеры, где Диана проявила свой собственный вкус и раскрасила жесткий дресс-код своими красками.

Фото 1, 2,3

1. Колор блокинг

Этот способ сочетания цветов в одежде очень сложный. Не каждый решается добавить его в свой гардероб. Нужно собрать два-три контрастных оттенка в одном образе так, чтобы они смотрелись гармонично.

Королевский протокол не приветствует такой калейдоскоп. Но зато ярко демонстрирует незаурядную личность Дианы. Фото 4, 5,6.

Фото 4 , 5, 6

2. Многослойность

Кто умеет собирать стильные многослойные образы, тот обладает безупречным вкусом. Конечно, они не для светских выходов, а в повседневной жизни приходятся очень кстати. На фото 7 и 8 примеры леди Ди: футболка с джинсовой рубашкой и футболка с рубашкой и курткой. Им и сейчас любой модный блогер позавидовал бы.

Фото 7 и 8

3. Модные детали

Вот где проявляется настоящее чувство стиля, так это в деталях. Протокольное мероприятие и снова дресс-код: вечернее платье в пол с драгоценностями. Но и здесь у принцессы проявился свой вкус и характер. Она надела классическую нитку жемчуга наоборот. Получился нестандартный модный образ с изюминкой. Фото 9, 10, 11.

Фото 9, 10, 11

4. Стильные комбинации

Платье с брюками ― дань уважения к пакистанским традициям во время визита в восточную страну. Посмотрите как стильно смотрится этот комплект и сейчас. Фото 12.

Классическая гусиная лапка. Казалось бы, что может быть скучнее? Но как Диана обыграла костюм! Верх и низ разного цвета. Вроде бы консерватизм, но не тут то было. Получился самый настоящий модный всплеск. Фото 13.

Фото 12 и 13

У Дианы было прекрасное чувство стиля и она умела одеваться сама. Конечно, у принцессы были стилисты, но последнее слово всегда оставалось за ней.

Источник Стильный гардероб на пальцах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх