На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шлейфовые женские ароматы, которые будут долго тянуться за вами в прохладную осеннюю погоду

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Наверное, многие согласятся с тем, что выбор парфюма – дело тонкое.Здесь необходимо ориентироваться исключительно на свой вкус.

Когда аромат подбирается индивидуально, то женщина постепенно учится быть довольной собой. Ниже я представляю подборку духов, которые производят впечатление на окружающих.

Они прекрасно звучат в прохладную погоду и будут актуальны осенью. У этих парфюмов шикарный длинный шлейф, который непременно произведет впечатление на тех, кто окажется рядом с вами.

BLACK ORCHID Tom Ford

Непревзойденный цветочный аромат, который держится не менее 6-8 часов. Его приятно ощущать, заходя в помещение, поэтому внимание мужчин обеспечено. Не стоит забывать о том, что осень – время перемен.

Ощущение прохладной свежести поднимет настроение. Если хочется чего-то необыкновенного, обратите на него внимание. Гарантированно не останетесь без искренних комплиментов.

J`ADORE CHRISTIAN DIOR

Еще один потрясающий аромат, оставляющий стойкий цветочно-фруктовый шлейф. Он действительно способен поразить воображение, создать умиротворяющее игривое настроение.

Ноты орхидеи, фиалки,ландыша и ванили отчетливо звучат в этой композиции. Это парфюм, который стоит принять во внимание. Держится примерно 6 часов.

AOUD AMBER ROSE Montale

Аромат восточно-цветочный, который легко запоминается благодаря цитрусовому оттенку. Присутствуют нотки шафрана, мускуса. Его хочется наносить и в жару, и в осеннюю прохладу.

Стоит немного поэкспериментировать, чтобы определиться с собственными предпочтениями. Аромат очень стойкий, держится не менее восьми часов.

Вот почему наносить его следует умеренно, чтобы не особенно нагружать обоняние окружающих.

TERRE d’Hermes

Универсальный аромат, подходящий для любого случая. Можно пользоваться им, идя на работу или отправляясь на деловую встречу. Для свидания тоже подходит идеально. Воодушевляющий, яркий, пленительный он оставляет неизгладимый след.

Мужчины будут оборачиваться в вашу сторону, пытаться рассыпать комплименты и предлагать познакомиться. Данный парфюм – идеальное решение для тех, кто хочет наладить личную жизнь, стать заметно привлекательнее для лиц противоположного пола.

Шлейф держится 6-7 часов.

MON GUERLAIN

Мягкий и пленительный аромат, который обладает большой стойкостью – не менее 8 часов. Он сладкий, но не приторный, с небольшой горчинкой. Здесь присутствуют нотки ванили, лаванды. Большинству женщин понравится его действие. Подарите себе незабываемую радость.

Таким образом, выбор парфюма остается за вами. В ваших силах выбирать, какому настроению следовать, на что обратить внимание. Важно уметь концентрироваться на собственных желаниях, знать, что подходит конкретно вам.

Шлейфовые ароматы действительно привлекают внимание и надолго задерживаются в памяти.

Источник Жизненный Калейдоскоп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх