На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что подарить на Новый 2021 год? Подарки, которые порадуют родных и не "ударят" по карману

Фото 1 - интернет ресурс
Фото 1 - интернет ресурс

И снова здравствуйте, вы на "Канале школа стиля 50+". И сегодня вас ждёт статья не о стиле и моде, а о подарках и экономии!

Будем говорить о Новогодних подарках! А натолкнула меня на эту тему реклама по телевизору. "Вы уже задумались, что подарите своим родным и близким на Новый год?" - вещал с экрана приятный мужской голос.

И дальше продолжал: "Сегодня компания Проктер энд Гэмбл проводит акцию - "Подарите подарки и выиграйте до 10 000 рублей!"

Вы, наверное, тоже видели такую рекламу? Так вот, решила я разобраться выгодно или нам такое приобретение, и если да, то чем?

Девочки, это реально выгодно! Можно купить нужный и красивый подарок при этом с экономить деньги.

Я сэкономила 1610 рублей - скидка на товар составила 1102 рубля (брала по акции), плюс вернули назад кэшбек в размере 10% - 458 рублей. А если повезёт, то ещё и денежный приз можно выиграть.

И так всё по порядку. За покупку подарочных наборов компании Проктер энд Гэмбл, нас ожидает возврат денежных средств в размере 10% и плюс возможность участвовать в розыгрыше денежных призов.

Фото 2 - торговые бренды - участники.
Фото 2 - торговые бренды - участники.

Торговые бренды, которые попали под акцию, см. фото 2. - Venus, Old Spice, Gillette, Aussie, Head & Shoulders, Pantene, Oral-B, Herbal Essences.

Ну что сказать, очень приличные торговые бренды, качеству их товара доверять можно. Я побрала подарки для родных и близких.

Для дочери и подруги купила подарочные наборы, как на фото 3.

Фото 3 - подарочные наборы  Pantene
Фото 3 - подарочные наборы Pantene

А для мужа и сына подарочные наборы, как на фото 4.

Фото 4 - подарочные наборы  "Gillette" и "Head & Shoulders".
Фото 4 - подарочные наборы "Gillette" и "Head & Shoulders".

Обращаю ваше внимание - в подарочном наборе товар брать выгоднее, так как дешевле, особенно если на них есть акция. В декабре цена явно будет выше.

Сейчас покупать подарки на Новый год, которые порадуют родных и не "ударят" по карману самое время. Да и выбор в магазинах большой.

Но я могу ещё уменьшить стоимость моей покупки и вернуть назад 10%, а это хорошие деньги. Как это сделать? Сейчас расскажу - смотри фото 5.

Фото 5 -  3 шага до  кэшбека 10% и 4 шага до денежного приза.
Фото 5 - 3 шага до кэшбека 10% и 4 шага до денежного приза.

Сделав 3 шага, я получила 10% от покупки назад + 100 рублей за регистрацию, которые зачислят на телефон. А сделав 4-ый шаг я стала участником розыгрыша денежных призов.

Если вы хотите сэкономить на покупках - вам совет:
1. Каждый подарочный набор пробивайте на кассе отдельно, тогда больше чеков будет участвовать в розыгрыше денежных призов.
2. Покупать подарочный набор в розничном магазине.
3. Отсканировать чек в течение 48 часов после покупки и сохранять до конца акции.

Фото 5 - читайте правила участие и сканирования чека
Фото 5 - читайте правила участие и сканирования чека

Уже сегодня вы можете перейти по ссылки, которую я оставлю в конце статьи, для того чтобы зарегистрироваться на сайте. Это сделать очень просто и доступно.

Если вы уже зарегистрированы на сайте, то перейдите и посмотрите какие ещё акций (а их более 40) проводит компания в канун Нового года.

Я уже сэкономила на новогодних покупках - 1610 рублей. А теперь буду ждать розыгрыша денежных призов и надеюсь, что Новогодние мечты сбудутся!

Если вы тоже хотите получить 10% от стоимости подарка + 100 рублей насчет и стать участником розыгрыша денежных призов, для вас оставила ниже ссылку на этот сервис:

Сканируй свои чеки - получай деньги. Регистрация бесплатная, + 100 рублей бонусом и + 10% кэшбек на счет - вот (ссылка)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх