На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Молодежный стиль в одежде, когда вам 50+: допустимо или запрещено?

Споры о том, какой должен быть стиль женщины, которой исполнилось 50 лет, не прекратится никогда. Но давайте поговорим о молодежном стиле в одежде зрелой дамы. Допустим такой вариант или это выглядит вульгарно, эпатажно, вызывающе, вычурно, манерно и т.д.?

Молодежный стиль в одежде, когда вам 50+

Рваные джинсы

Ценители классики терпеть не могут такую одежду, считая, что чем старше становится женщина, тем строже она должна выглядеть, приближаясь к идеалу от Коко Шанель. Но что вы думаете о таком образе с рваными на коленях джинсами?

Shauna в рваных джинсах

Смешение модных направлений

Молодежные образы часто выглядят необычно и тем самым привлекают к себе внимание. Модные блогеры смешивают различные направления и порой добиваются потрясающих результатов в своих экспериментах. Но даже спортивные штаны с толстовкой, надетые с классическими туфлями на каблуке, женственными серьгами для юных девушек, невероятно преображают стиль.

Shauna в спортивном костюме и классических туфлях

Комбинезон

Один из хитов нынешнего немного странного сезона – комбинезон. Выйдя на улицу, вы можете часто увидеть девочек-подростков и девушек в таком удобном наряде. Но что мешает выбрать комбинезон для себя? Страх показаться одетой не по возрасту или объективные причины?

Shauna в комбинезоне из денима

Гранж

Стиль, который обожают молодые и от которого шарахаются многие дамы. Основной аргумент – вещи выглядят неухоженными, рваными, мятыми, а для возрастной женщины нужны строгие линии. Вы согласны?

Гранжмама в потертой блузке с кружевом и джинсах

По своему опыту могу сказать, что это весьма комфортная и простая одежда, которая создает потрясающий уют телу и ее не хочется снимать. Шьется она из натуральных тканей.

Гранжмама в длинном платье-тунике

Короткие юбки и платья

На молодых девушках мы часто видим укороченные юбки и платья. Но пресловутая фраза Коко Шанель об ужасных коленях заставляет многих зрелых дам отказываться от одежды выше колена. Как вам эти два варианта: с расклешенной юбкой и свободным трендовым платьем?

Shauna: короткая юбка и короткое платье для женщин 50+

Источник Будь в стиле!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх