На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весна: современные и утонченные образы для деловых леди 40+

Если вам немного за сорок и ваша цель – создать современный деловой образ в этом весеннем сезоне, мы предлагаем вам 12 современных идей.

Костюм пудрового цвета

Классические модели костюма – отличный вариант, но вы всегда можете выбрать более современный вариант, например, модель с широкими брюками и двубортным пиджаком. Этот предмет одежды очень универсальный, его можно носить раздельно, сочетая со многими другими вещами.

Куртка бомбер

Этот простой и универсальный предмет одежды можно носить на все случаи жизни, даже на работу. Она отлично сочетается со всеми классическими предметами деловой одежды, а если ваша цель – сделать свой образ максимально эффектным, выбирайте модели с рисунком.

Пальто

Весенний сезон практически немыслим без пальто. Это популярная верхняя одежда легко впишется как в любой стиль. Сногшибательный образ получится, если вы дополнить аутфит классическими вещами под цвета пальто или хотя бы на оттенок светлее или темнее.

Монохромный стиль

Монохромный стиль (сочетание разных оттенков одного цвета) всегда предпочтителен, особенно когда речь идет о деловом гардеробе. Чтобы выглядеть очень привлекательно и ультра-женственно, один из способов добиться этого – комбинировать разные оттенки пудрово-розового.

Кюллоты

Удобные расклешенные брюки-кюллоты также отлично подходят для деловых встреч. Их можно комбинировать, как и любую другую модель брюк, но все же лучше добавить классику и закрытую обувь на блочном каблуке.

Яркий цвет

Деловой гардероб не должен быть скучным! Привлекательная юбка цвета фуксии обязательно освежит деловую монотонность, особенно, если сочетать ее с предметами одежды нейтральных оттенков.

Белая рубашка

Вечная классика, которая десятилетиями была частью делового гардероба и прекрасно сочетается с брюками и юбками. Белая рубашка – всегда отличный выбор, а в весенний и летний сезон. Cовременный и яркий образ получится, если сочетать ее с юбкой миди и аксессуарами нейтральных тонов.

Белый + черный

Если ва не знаете, что надеть, выбирайте классику, которая идеально впишется в любую рабочую среду. Черные брюки -классический предмет делового гардероба, а чтобы образ был максимально современным, скомбинируйте ее с белой блузкой.

Юбка -карандаш

Юбка-карандаш с запахом отлично смотрится на каждой женщине. Эта модель подходит для любой фигуры, прекрасно сочетатается с блузками, футболками, рубашками.

Сарафан

Сочетание сарафана из мягкой шерсти на запах и уютного молочного джемпера идеально подойдёт для рабочих будней и разнообразит гардероб. Красивый цвет, приятная фактура и изящный шёлковый пояс добавят образу чуточку нежности и трепета.

Юбка-плиссе

Плиссированная юбка прекрасно впишется в деловой стиль. Конечно, важно выбирать модели, доходящие ниже колена. Модель с узором сочетайте с однотонной верхней частью (и наоборот), чтобы образ был максимально гармоничным и эффектным.

Юбка в клетку

Еще одна модель юбки, которая не теряет популярности в деловой среде. Если хотите, выглядеть более сдержанно, выбирайте юбку длины миди в серую клетку.

Картина дня

наверх