На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белое с черным – нескучная классика жанра: 5 стильных сочетаний

Белый верх, черный низ

Удачно выбранный фасон и текстура ткани – залог такого стильного сочетания. В ином случае Вы будете выглядеть слишком официально и скучно. Такая палитра позволяет экспериментировать: примените различные фасоны, детали. Только сочетание необычных текстур сделает ваш образ современным и трендовым. Важно: лоферы или туфли придадут образу особого шарма. Также органично впишутся жакет и белая куртка.

5 стильных сочетаний черного и белого цвета в одежде

pinterest.com

Черный верх, белый низ

Черная блуза, шелковая майка или ультрастильное в этом сезоне бра идеально будут сочетаться с белыми брюками или юбкой. Только следует учесть, что данное сочетание подойдет для девушек с фигурой перевернутый треугольник: широкие плечи и узкие бедра. Белый цвет визуально увеличивает объем, а черный — уменьшает. Таким образом создается визуальная пропорция.

5 стильных сочетаний черного и белого цвета в одежде

pinterest.com

Черно-белая гамма в праздничных нарядах

Ещё легендарная Коко Шанель узаконила культ маленького черного платья как безукоризненного наряда для светских выходов. Сейчас благородный черный цвет также никто не оставляет без внимания, охотно его используя для создания праздничных луков в черно-белой гамме. Вы можете выбрать коктейльные платья, миди, роскошные модели в пол. Все зависит от типа фигуры и личных предпочтений.

5 стильных сочетаний черного и белого цвета в одежде

pinterest.com

Абстрактные сочетания

Естественно, используя в одежде черно-белую гамму, – прежде всего следует полагаться на собственный вкус. Никто же не говорит, что всем слепо нужно придерживаться утвержденных канонов моды. Добавьте в классическую комбинацию нотку игривости в виде интересных принтов и текстуры. Создавайте свои неповторимые образы, которые сделают вас особенными.

5 стильных сочетаний черного и белого цвета в одежде

pinterest.com

Широкая полоска

Это могут быть как черные, так и белые полосы на контрастном монохромном поле. Но здесь очень важно не переиграть с пропорциями, расставив нужные акценты. Правильное расположение широких полос может визуально сделать фигуру стройнее, а девушкам невысокого роста прибавить несколько сантиметров. Одежду с таким принтом могут носить все женщины.

5 стильных сочетаний черного и белого цвета в одежде

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх