На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить женщине 56 размера весной? 15 головокружительных и стильных образов

Девушки и женщины роскошной комплекции нередко сталкиваются с трудностями при выборе одежды. Как правильно одеваться пышечкам, чтобы выглядеть эффектно, привлекательно и современно? Ниже 15 модных идей с платьями, юбками, брюками, джинсами, жакетами. Смотрим и вдохновляемся!

56 размер одежды – не повод комплексовать и прятать аппетитные формы под серыми балахонами. Белое платье-футляр идеально подходит как для повседневной носки, так и для выхода в свет. Джинсовый “верх” прекрасно ладит с трикотажем.

@madamxxl

Классический тренч – безусловный фаворит этой весны. Он легко комбинируется с одеждой разных стилей – от гранжа до классики. Обувь подбираем, отталкиваясь от времени года и ситуации.

 

 

Что касается верхней одежды, то лучше всего будет смотреться модель по фигуре. Шикарное демисезонное пальто с клетчатым принтом + однотонная футболка + брюки с подворотами – комфорт и стиль в одном флаконе!

@madamxxl

Стилисты успешно используют свободный фасон в моделировании фигуры. Свитер формата оверсайз согреет прохладным вечером, а брючный костюм придется по вкусу любительницам строгих и практичных сетов.

@madamxxl

Платье с воздушными акцентными рукавами и завышенной линией талии – удачное решение для весенне-летнего сезона. Нежно-голубой цвет хорошо оттеняет смуглую кожу.

@madamxxl

Как известно, оранжевый цвет обладает эффектом anti-age. Остановите свой выбор на удлиненной блузе, черные скинни придадут образу утонченности.

 

Модницам размера “плюс сайз” идет принтованная одежда. Например, мелкий горошек скрывает массивность форм и всегда выглядит актуально.

 

Присмотритесь к внесезонному принту “гусиная лапка”. Брюки прямого кроя из плотного трикотажа успешно маскируют имеющиеся недостатки фигуры.

@madamxxl

Широкий пояс обозначит вашу талию и придаст изюминку всему комплекту. В качестве нижней части образа идеально подойдут джинсы слоучи – модная альтернатива популярных “бананов” и джинсов мом.

@madamxxl

Элегантное платье длины миди уместно смотрится и в рабочей обстановке и на романтическом свидании. Глубокое декольте отвлекает внимание от проблемных зон, но здесь важно не перестараться. Чрезмерная откровенность в нарядах – это моветон.

@madamxxl

Поистине весеннее сочетание цветов. Нежно-розовый оттенок гармонирует с жизнерадостным желтым цветом. Избегайте ультракоротких нарядов, даже при наличии красивых ножек. Короткая одежда делает фигуру квадратной.

@madamxxl

Цветастая туника, белые зауженные брюки и коралловые босоножки – беспроигрышный вариант на весну для девушек plus size.

@madamxxl

Удлиненный жакет образует дополнительную вертикаль, которая визуально “вытягивает” женский силуэт, стройнит. Аутфит удачно завершают грамотно подобранные обувь и аксессуары.

@madamxxl

@madamxxl

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх