На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить бордовое пальто: как сочетать

Актуальный вопрос для многих модниц звучит так: с чем носить бордовое пальто и выглядеть стильно? Такая расцветка выглядит благородно, стильно и элегантно, а грамотно подобранные комбинации позволят раскрыть весь потенциал трендового колера.

Удачные комбинации

С платьем

Чтобы пальто выигрышно смотрелось в дуэте с платьем, последнее изделие должно быть одной длины с верхней одеждой или немного короче. Сам крой платья может быть прямым или расклешенным. Отлично смотрятся и модели с вертикальными разрезами – именно такие новинки модницы любят комбинировать с высокими сапогами на каблуках и прямым пальто длины миди.

Стильным решением также будет сочетание с платьем в крое водолазки или свитера – самыми уютными и практичными моделями для холодного сезона. Если платье обладает актуальной длиной миди, его будет уместно дополнить высокими сапогами.



Хотите примерить в сочетании с бордовым пальто модное короткое платье или сарафан из твида? Тогда можете завершить лук соблазнительными ботфортами на каблуках или плоском ходу.

С джинсами

Тандем с джинсами – еще одна стильная задумка, которая может вдохновить вас на стильный эксперимент. В тандеме с бордовым пальто отлично будет смотреться деним черного, синего или серого оттенка. Верх при этом должен напрямую исходить от подобранной обуви – модница может подобрать водолазку, толстовку, свитер, джемпер, рубашку или блузу.



 

Правда, далеко не каждую модель верхней одежды модница может обыграть подобным образом. Например, в комбинации с джинсами стилисты не рекомендуют носить бордовое пальто с мехом, а также строгие и классические модели. Зато вариации в стиле кэжуал вроде прямого кроя или фасона с запахом будут смотреться наиболее выигрышно.

С брюками

В последнее время модницы часто комбинируют строгие брюки вместе с пальто, создавая подчеркнуто элегантные и изысканные образы. При этом такие аутфиты лучше всего смотрятся именно с обувью на каблуках – например, с ботильонами.

Если ваш выбор пал на лаконичный прямой крой брюк, вы можете дополнить их не только обувью на каблуках, но и актуальными объемными кроссовками. В качестве верха в этом образе органично будет смотреться толстовка, водолазка или джемпер.



Чтобы со вкусом носить бордовое пальто оверсайз, можно дополнить его ультрамодными широкими брюками. Боитесь, что такой тандем визуально нарушит пропорции фигуры? Тогда делайте ставку на фасон брюк с завышенной линией талии, который зрительно вытягивает силуэт.

С толстовкой

Совсем недавно модницы и представить не могли, что толстовка и пальто отлично смотрятся в компании друг с другом, а сейчас это один из самых модных экспериментов. При этом худи лучше подбирать в однотонном дизайне, чтобы не перегружать итоговый образ.


В подобном сочетании можно носить бордовое пальто до колена или ниже, но в любом случае приветствуется лаконичный прямой силуэт. На роль низа в этом случае имеет смысл подобрать базовые джинсы, джоггеры или свободные штаны. В качестве обуви лучше выбрать грубые ботинки на шнуровке или кроссовки.

С водолазкой

Большое многообразие актуальных пальто представлено в фасоне с V-образным вырезом. Стилисты подсказывают, что в сочетании с таким кроем отлично будет смотреться уютная водолазка. Под бордовое пальто с открытым верхом также можно подобрать красивый шарф, который отлично защитит от холода.



С кожаными вещами

Насыщенный и благородный оттенок бургунди великолепно смотрится в сочетании с кожаными вещами. Например, безусловными фаворитами модниц стали брюки, юбки, платья и сарафаны из столь дерзкой фактуры. Приглушенный и сдержанный колер верхней одежды, в свою очередь, будет приглушать столь экспрессивный характер кожи. Скажем, модница может носить длинное пальто бордового цвета вместе с короткой кожаной юбкой и закрытым свитером и выглядеть великолепно!



С принтованной одеждой

Чтобы добавить образу с бордовым пальто динамичности и оригинальности, можно завершить его с помощью вещи с принтом. Для гармоничности и целостности такого тандема стоит проследить за тем, чтобы в мотиве фигурировал бордовый, красный или черный колер.



Скажем, вы в этом сезоне можете носить бордовое пальто ниже колена вместе с элегантной юбкой миди с зебровым мотивом. Беспроигрышный крой низа в таком случае – это А-силуэт или прямой фасон.

Цветовые сочетания

Бордовый колер хранит в себе потенциал насыщенности, решительности, яркости и экспрессии. С такой расцветкой верхней одежды легко оказаться в центре внимания или напротив, создать сдержанный лук. Чтобы задать нужное настроение, следует подобрать соответствующее цветовое сочетание – выбирайте!

  • Усилить яркость и выразительность пальто цвета марсала можно с помощью одежды белого оттенка. Вы можете играть в этот эффектный прием по-крупному и делать ставку на полный белый монохром – это будет смотреться очень стильно.
  • Бордовое пальто замечательно гармонирует и с другими насыщенными глубокими оттенками из палитры драгоценных камней. Так, выбор модницы может пасть на изумрудный или синий колер.


  • Стилисты подсказывают, что глубину и выразительность бордового цвета может подчеркнуть фиолетовый колер – его можно использовать в аксессуарах или при подборе обуви.
  • Соседство бордо и алого цвета – это смелый, но такой интересный эксперимент. Чтобы такое цветовое сочетание не выглядело перегруженным, вы можете дополнить его нейтральной белой или черной одеждой.


  • Нейтральная и лаконичная одежда серого или бежевого цвета также может создать выигрышный дуэт вместе с бордовым пальто.
  • Если вы хотите добавить образу с данной верхней одеждой нотку женственности и изящности, можете разбавить лук розовыми акцентами. Например, красивый шарфик в такой расцветке замечательно освежит внешность.
  • Когда моднице за считанные минуты нужно создать стильный лук, она может обратиться к ультрамодному приему монохрома. В рамках такого образа бордовое пальто может подружиться с вещами цвета марсала или с винной одеждой.



Фасон имеет значение

На удачное сочетание вас может подтолкнуть и крой пальто – именно фасон определяет, с какими вещами верхняя одежда будет смотреться наиболее удачно.

  • Актуальное пальто-кейп наиболее гармонично смотрится вместе с узким низом, будь то юбка-карандаш, прямые джинсы, лаконичные брюки или леггинсы. Если вы боитесь, что столь неординарный крой приземлит силуэт, комбинируйте его вместе с обувью на высоком подъеме.
  • Настоящий маст-хэв последних сезонов – это крой на запах, который красиво корректирует фигуру и при этом радует отменной универсальностью. Носить бордовое пальто-халат сейчас можно практически с чем угодно – от элегантных юбок и платьев длины миди до брюк и джинсов. Выбор низа будет напрямую влиять и на стилистику подобранной обуви.
  • Фасон пальто влияет и на выбор подходящего головного убора.



Сейчас к данной верхней одежде можно подбирать:

  • фуражки,
  • кепи,
  • вязаные шапки бини,
  • косынки,
  • палантины,
  • элегантные шляпы.



Аксессуары

Бордовое пальто – это довольно активная вещь, которая выглядит весьма самодостаточно, поэтому и аксессуары к такой верхней одежде должны подбираться лаконичные и сдержанные. Например, освежить образ может черный кожаный ремень, надетый вместо привычного пояса.

Чтобы преобразить лук, модница также может использовать актуальный широкий шарф – однотонный или принтованный. Так, ультрамодным мотивом является клетчатый рисунок в традиционных осенних оттенках.



Женщинам старше 40 лет стилисты рекомендуют дополнять бордовое пальто шарфом освежающей светлой расцветки, ведь подобный глубокий колер верхней одежды может нежелательно подчеркнуть возрастные изменения и исказить тон лица. Светлый аксессуар, в свою очередь, нивелирует этот эффект.


В качестве дополнительных акцентов в образе могут выступать также броши, сумочки с модным принтом колор-блокинг или поясные сумки.

Выбор обуви

Выбор обуви к бордовому пальто должен напрямую исходить из стилистики и фасона пальто. У стилистов есть беспроигрышные формулы сочетаний, которые позволяют легко создавать удачные ансамбли.


  • Прямой фасон – наиболее универсальный вариант, который отлично комбинируется с различными моделями обуви. Например, модница может дополнить образ с ним кроссовками, грубыми ботинками, сапожками на каблуке или плоском ходу. В теплую погоду к такому пальто уместно подобрать лоферы, ведь они вновь на пике популярности.
  • Трапециевидный или расклешенный крой наиболее выигрышно смотрится вместе с обувью на высоком подъеме – ботильонами или сапогами.
  • Пальто ниже колена допустимо комбинировать вместе с обувью на низком ходу, но подобные сочетания подходят только стройным девушкам высокого роста. Если же вам необходимо визуально удлинить силуэт, вы можете положиться на сапоги или ботильоны на устойчивом каблуке.


Надеемся, в этой подборке фото вы смогли почерпнуть для себя немало интересных идей о том, с чем носить бордовое пальто. Надев такую верхнюю одежду, модница сможет легко создать стильный и выигрышный образ для любого случая и очаровать всех вокруг! Главное, успеть испробовать все понравившиеся комбинации за этот сезон!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх