На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенние тренды, которые так полюбились модницам

Осень в самом разгаре и она нас балует. Ясная, тёплая и солнечная погода на Европейской территории нашей страны даёт нам шанс “выгулять” все модные осенние вещи. Кто-то остался верный “вечной” классике и с удовольствием носит обычные брюки чёрного цвета, а кто-то поддался искушению и щеголяет в кожаных штанишках.

Источник фото: pinterest.ru

Шнурки и/или завязки на щиколотке стали популярным не в этом сезоне, а пару сезонов назад точно. Тем не менее, этот тренд не теряет актуальности, а наоборот, набирает – вот уже люксовые бренды выпускают обувь с длинными шнурками и завязками, чтобы модницам было удобнее их повязать.

Источник фото: pinterest.ru

Быть стильной этой осенью достаточно просто. Наденьте объёмный укороченный пуховик, шапку яркого цвета, кожаные брюки и обязательно обувь на грубой (тракторной) подошве. Получается мега стильный осенний аутфит для самых смелых.

Источник фото: pinterest.ru

Укороченные жилеты носят практически все акулы уличной моды. Такие жилеты смотрятся, как кроп-топы или обычный бюстгалтер. Мода на них только набирает обороты – смотрим и угараем, ой, то бишь учимся.

Источник фото: pinterest.ru

Когда стоит носить вещи ярких оттенков? Поверьте, в реалиях современной моды их можно носить круглый год. В модной палитре осенне-зимнего сезона 2020/21 есть очень сочный янтарно-оранжевый цвет. Носим и радуемся.

Источник фото: pinterest.ru

Носить вещи в нарочито мужском стиле может далеко не каждая модница. Но если она это сделает гармонично, то её аутфит можно назвать одним из самых модных и стильных.

Источник фото: pinterest.ru

Нас много лет подряд учили носить брюки и мы уже привыкли их укорачивать. Мода сделала очередной кульбит и вот уже широкие брюки стоит не укорачивать и подворачивать, а просто заправлять их в ботинки или сапоги. Дожили.

Источник фото: pinterest.ru

Современные модницы те ещё выдумщицы и затейницы. Чтобы освежить осенний образ, они взяли обычные вязанные митенки, несколько модернизировали их и носят с любой одеждой. Натянул митенки поверх жакета и вот ты уже в тренде.

Источник фото: pinterest.ru

Сапоги с широким голенищем на самом то деле не такое уж и зло. Зло – это обтянутые сапогами, как вторая кожа ноги с кривыми щиколотками. Нужно уметь оценивать себя и своё отражение в зеркале, уметь выбирать нужные вещи под себя.

Источник фото: pinterest.ru

Самым актуальным трендом этого осеннего сезона являются защитные медицинские маски и с этим фактом трудно поспорить. Посмотрите, как элегантно носит её модный блогер – дополнила маску замечательным брючным костюмом бежевого цветами и аксессуарами.

Источник фото: pinterest.ru

Тренчи тоже стали не совсем обычными. Вернее, чем необычнее, тем лучше для “акул” уличной моды, ведь там свои правила. Блогер должен зацепить взгляд, оставить некое недоумение. По-моему, этот тренд именно недоумение и вызывает.

Источник фото: pinterest.ru

Сапоги нынче носят с брюками и джинсами, но отличительной чертой является свобода и объём. То есть широкие брюки/джинсы заправляют в широкие сапоги (смотрите не перепутайте). Этот тренд надолго с нами.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх