На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что в этом сезоне будут носить вместо пальто европейские модницы

Современную моду мы любим за возможность выбора: у нас практически нет рамок, нет моды как таковой, а вместо нее – лишь рекомендации и тренды. Вот, например, этой осенью не обязательно носить дорогое пальто – можно выбрать одну из этих стильных курточек.

Полушубки из экомеха

Милые короткие шубки, при изготовлении которых не пострадал ни один зверек, доступны во всех возможных оттенках, начиная от привычных естественных цветов, заканчивая радужными красками.

Многим будет непривычно ходить в шубе, пусть ненатуральной, осенью, но их роскошный вид компенсирует временные неудобства.

Кейпы

Источник фото

Кейп – верхняя одежда, похожая на длинную накидку свободного кроя без рукавов. Их еще называют пончо и мантиями, хотя такое сравнение не совсем корректно. Кейпы, в отличие от двух других своих собратьев, имеют трапециевидную форму, так как шьются с учетов изгибов фигуры и подчеркивают линию плеч.

Вязаные цветастые варианты носить немного опасно – они могут зрительно «накинуть» вам пару-тройку лет, а вот вариант «под пальто» будет иметь прямо противоположный эффект.

Теплые вязаные кардиганы

Не бойтесь ярких принтов, надписей и контрастной расцветки. Такой кардиган поможет разнообразить скучный осенний гардероб и подарит хорошее настроение не только вам, но и встретившим вас прохожим.

Источник фото

Клетка «гусиная лапка», бирюзовый цвет и объемные плечи – кардиган будто создан для истинных леди, которые привыкли выглядеть изысканно даже тогда, когда собираются просто сходить за хлебом в ближайший магазин.

Укороченные куртки

Модель несколько непрактичная, но очень красивая. Вообще, укороченная куртка не обязательно должна быть объемной. Можете выбрать кожаную куртку-косуху, главное, чтобы длина ее была существенно меньше привычной.

Кожаные куртки/косухи

Источник фото

Это базовая вещь, которая уже есть в гардеробе каждой (ну или хотя бы почти каждой) женщины. В этом сезоне можно позволить себе шалость и вместо классического черного варианта надеть бежевую, белую косуху или даже куртку цвета фуксии.

Пончо

Теплая накидка, которая по сути представляет из себя круг или квадрат с вырезанным отверстием для головы. Идет далеко не всем, поэтому здесь лучше руководствоваться правилом «семь раз примерь, один раз купи».

И учтите, пончо потребует только ультрамодных аксессуаров и грамотного макияжа, иначе рискуете превратиться в старушку.

Теплый жилет

Источник фото

Наверное, это самая непонятная осенняя мода всех времен и народов, которая вызывает волну негодования у девушек, постоянно чувствующих холод. Зато смотрится такая вещь стильно, оригинально, даже немного спортивно.

Парка

Практичные и удобные курточки с капюшоном бывают как зимними, так и облегченными осенними. Если вы ведете активный образ жизни и любите комфортную одежду, не стесняющую движений, парка – ваш идеальный вариант на осень 2020.

А вы готовы последовать примеру европейских модниц и отказаться от пальто в пользу одного из этих вариантов?

 

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх