На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 трендовых вещей женского гардероба, которые не нравятся мужчинам

Всем дамам хочется нравиться не только себе, но и противоположному полу, для этого многие модницы тщательно продумывают каждый свой повседневный образ, чтобы выглядеть стильно и уверенно. Какие вещи, по мнению мужчин, не стоит носить дамам?

Широкие брюки

Широкие брюки, скрывающие всю прелесть женских ножек, мужчины относят к необычным вещам. Чтобы привлечь внимание противоположного пола современным женщинам, стоит отдавать свое предпочтение джинсам и брюкам прямого кроя.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Комбинезон

Оверсайз комбинезоны из прочной ткани, которая не передает все сексуальные изгибы женского тела, не привлекают внимание противоположного пола. Базовые джинсы + однотонная рубашка — лучший выбор, который придется по вкусу многим мужчинам.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Гладиаторские сандалии

Комфортные, трендовые и универсальные гладиаторские сандалии, по мнению мужчин, неуместно выглядят на женской стопе. Дамам, которые поставили перед собой задачу завоевать сердце мужчины, следует с особой ответственностью выбирать для себя повседневную обувь.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Рюши и бахрома

Переизбыток рюш и бахромы в современных аутфитах на даме любого возраста не привлекает внимание противоположного пола. Платья, сарафаны, юбки и блузки, украшенные кокетливыми рюшами и активной бахромой — не самый удачный вариант образа, для одинокой дамы.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Легинсы

Леггинсы также входят в список вещей, которые мужчины не любят видеть на современных женщинах.

www.pinterest.com

Платье в пол

Женственные и воздушные платья в длине макси — смотрятся на стильных модницах великолепно, но не заинтересовывают собой мужчин. Для своего первого свидания с любимым человеком лучше заменить макси платье на длину наряда, которая бы демонстрировала стройность и утонченность ваших ножек.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

А вы будете продолжать носить такие ненавистные всеми мужчинами вещи или все же пересмотрите свой гардероб? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх