На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как в обычных джинсах или брюках выглядеть современно

Многие женщины любят брюки и джинсы. Эта одежда очень удобна, практичная и идет практически всем, если правильно подобрать модель. При выборе важно учитывать особенности фигуры. Узкие облегающие брюки стоит носить только стройным дамам, а вот модные «бананы» идут практически всем. Чтобы современно выглядеть в брюках, необходимо правильно подобрать к ним верх и обувь.

Приведу несколько примеров стильных сочетаний

1. Узкие джинсы синего цвета – отличная «база» для создания разнообразных повседневных ансамблей. Современное сочетание в стиле «тотал деним» можно создать, выбрав к ним голубую джинсовую рубашку свободного силуэта. Передние полы рубашки завязали узлом на уровне бедер, а рукава немного подвернули. Ансамбль дополнили белыми ботильонами, шейным платком и длинной ниткой жемчужных бус.

2. Еще один вариант стильного ансамбля с джинсами. На этот раз к ним выбрали модную бело розовую рубашку в тонкую полоску. Рубашка актуального покроя с подрезом на груди и пышными рукавами. Дополняют образ ботильоны ярко-малинового оттенка.

3. Очень эффектно смотрится с джинсами шелковая блузка. Особенно если эта блузка насыщенного винного оттенка. Модель прямого силуэта с пышными рукавами, заканчивающимися узкими манжетами. Дополняют ансамбль «леопардовые» ботильоны и украшение в виде короткой цепочки с крупными звеньями.

4. Современный образ с джинсами, футболкой и кожаной курткой. Темного коричневая куртка имеет приталенный силуэт. Модель свободная вверху, плотно облегает тело в области талии. Дополнительная деталь – «леопардовые» ботильоны.

5. Светлые классические брюки с высокой посадкой – актуальная модель для этой весны. Их использовали для создания стильного черно-белого ансамбля, выбрав черный шелковый топ и черный приталенный жакет. Завершающие штрихи – тонкий кожаный ремень и черные кожаные ботильоны с золотыми пряжками.

6. Эффектный современный ансамбль, состоящий из серых брюк с классическим клетчатым узором «гленчек» и черной кожаной рубашки. Рубашка приталенная с пышными рукавами. Яркой деталью комплекта выступают малиновые ботильоны из замши.

7. Эффектный ансамбль с черными кожаными брюками. Брюки не облегают ноги, сидят достаточно свободно. К ним подобрали черную футболку и ярко-желтый жакет длиной до линии бедра. Черные ботильоны и длинная нитка жемчуга дополняют образ.

8. Модные брюки с высокой посадкой и сужающимися книзу штанинами дополнены широким тканевым поясом. К брюкам выбрали бело-синюю тельняшку и белую спортивную обувь.

9. Черные широкие брюки – отличный выбор для стильного современного образа. К ним надели черно-белый полосатый топ с воротником-стойкой и короткую белую курку в джинсовом стиле. Дополняет образ белая спортивная обувь.

10. Элегантный образ с прямыми широкими брюками в клетку. Брюки серого цвета с высокой посадкой и тканевым поясом. К ним выбрана белая рубашка, которая заправлена за пояс. И комплект из классического пиджака и безрукавка, сшитых из одной ткани. Дополняют стильный комплект оригинальное ожерелье и лаковые ботинки на белой подошве.

11. Модные брюки серого цвета с высокой посадкой, модель свободно сидит сверху и сужается к нижнему краю штанин. К ним подобрали ярко-розовую блузку с пышными рукавами и воротником-стойкой. Дополнительная деталь – белые кроссовки.

12. Серые широкие брюки с высокой посадкой и тканевым поясом – это отличная пара для блузки с широкими рукавами, сшитой из ткани с цветочным принтом. Дополняют образ ярко-малиновые ботильоны.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх