На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Жемчужный маникюр весна 2021: лучшие идеи на любой вкус

С наступлением тепла мы запускаем тотальный процесс обновления. Пусть в нем поучаствует и маникюр. Жемчужный дизайн – нежный и изысканный тренд весеннего сезона! Ниже самые свежие идеи на все случаи жизни: от однотонной классики до “нарядного” жемчужного маникюра с декором.

Однотонное покрытие

Чаще всего женщины отдают предпочтение монохромному покрытию. Лаконичный и несложный нейл-дизайн идеально подходит студентам, деловым леди.

Жемчужная втирка придает ноготкам особую роскошь и шик, прекрасно смотрится на загорелых руках.

Градиент

Предыдущий вариант кажется скучным и однообразным? Присмотритесь к градиентному маникюру. Для создания нежного, воздушного дизайна с жемчужным эффектом подойдет розовый цвет и его многочисленные оттенки.

Классический горизонтальный градиент – наиболее популярный вариант жемчужного омбре.

Сочетание с другими оттенками

В тренде контрастные сочетания. Мягкие перламутровые переливы гармонируют с черным цветом, синим, красным. Жемчужный дизайн прекрасно ладит с ногтями разной формы и длины.

Можно создать комбинированный маникюр с помощью глянцевого покрытия с жемчужным эффектом и глиттера. В данном случае лишние декоративные детали ни к чему. Никаких страз, рисунков или объемной лепнины.

С рисунками

В новом сезоне весна 2021 смело “украшайте” жемчужные ноготки рисунками. Будет это абстракция, геометрия, флористические или кружевные мотивы – выбор за вами. Красивый жемчужный маникюр оригинален сам по себе, поэтому не стоит перегружать образ сложной росписью.

Здесь лучше придерживаться средней длины и максимально естественной формы ногтей. Рисунки в стиле минимализм гармонично смотрятся на коротких квадратных, овальных или миндалевидных ноготках.

Ненавязчивый декор

Не привередлив жемчужный маникюр к дополняющему его декору, который добавит праздничные нотки в ваш облик. Так, стразы, кусочки или полоски фольги прекрасно вписываются в вечерние ансамбли. Сияющие элементы можно использовать в тематическом нейл-дизайне для свадьбы, выпускного или Дня святого Валентина.

Покройте один или несколько акцентных ноготков заранее выбранным декором. Сдержанность и лаконичность по-прежнему в моде!

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх